আর্কাইভ  শনিবার ● ৮ ফেব্রুয়ারি ২০২৫ ● ২৬ মাঘ ১৪৩১
আর্কাইভ   শনিবার ● ৮ ফেব্রুয়ারি ২০২৫

তেঁতুলিয়ায় মলম পার্টির খপ্পরে পড়ে টাকা খোয়ালেন ভারতগামী যাত্রী

বুধবার, ১০ মে ২০২৩, সকাল ০৭:৪৯

Ad

Advertisement

ডিজার হোসেন বাদশা, পঞ্চগড় প্রতিনিধি: পঞ্চগড়ের তেঁতুলিয়ায় ভারতে চিকিৎসা নিতে যাওয়ার পথে যাত্রীবাহি লোকাল বাসে মলম পার্টির খপ্পরে পড়ে ৪০ হাজার টাকা খোয়া গেছে রেজাউল করিম বকুল শাহ (৫৫) নামে ভারতগামী এক যাত্রীর। 

মঙ্গলবার (০৯ মে) দুপুরে পঞ্চগড় থেকে তেঁতুলিয়ার বাংলাবান্ধা ইমিগ্রেশন যাওয়ার পথে একটি যাত্রীবাহী বাসে ঘটানাটি ঘটে।

জানা যায়, মলম পার্টির খপ্পরে পড়া অসুস্থ্য রেজাউল করিম দিনাজপুরের বীরগঞ্জ এলাকার বাসিন্দা।

স্থানীয় ও পরিবারের সদস্যরা জানান, রেজাউল করিম চিকিৎসার জন্য বাংলাবান্ধা ইমিগ্রেশন চেকপোস্ট দিয়ে ভারত যাচ্ছিলেন। বাংলাবান্ধায় পৌছালে বাসের স্টাফরা অচেতন অবস্থায় তাকে বসে থাকতে দেখেন। তারা দ্রুত তাকে তেঁতুলিয়া হাসপাতালে ভর্তি করেন। 

রেজাউলের ছেলে জজিজুল ইসলাম বাবু জানান, বাবা মলম পার্টির খপ্পরে পড়েছেন জানতে পেরে তেঁতুলিয়ায় আসি। বাবার ব্যাগে ৪০ হাজার টাকা ছিল। তিনি ভারতে চিকিৎসার উদ্দেশে বাংলাবান্ধা ইমিগ্রেশনে যাচ্ছিলেন। এখন বাবাকে নিয়ে ঠাকুরগাঁওয় আধুনিক সদর হাসপাতালে ভর্তির জন্য যাচ্ছি।

তেঁতুলিয়া মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি, তদন্ত) আরমান আলী জানান, এ বিষয়ে থানায় কোন প্রকার অভিযোগ হয় নি। অভিযোগ পেলে পরবর্তী আইনি ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

মন্তব্য করুন


Link copied