আর্কাইভ  শনিবার ● ২১ জুন ২০২৫ ● ৭ আষাঢ় ১৪৩২
আর্কাইভ   শনিবার ● ২১ জুন ২০২৫
ইরানের হামলা কতদিন ঠেকাতে পারবে ইসরাইল

চাঞ্চল্যকর তথ্য প্রকাশ
ইরানের হামলা কতদিন ঠেকাতে পারবে ইসরাইল

দুটি হাসপাতালে বোমা হামলা, কেন শুধু একটি শিরোনাম হলো?

দুটি হাসপাতালে বোমা হামলা, কেন শুধু একটি শিরোনাম হলো?

ইরানের ৩ মিসাইল উৎক্ষেপণ কেন্দ্র ধ্বংস, কমান্ডারকে হত্যার দাবি ইসরায়েলের

ইরানের ৩ মিসাইল উৎক্ষেপণ কেন্দ্র ধ্বংস, কমান্ডারকে হত্যার দাবি ইসরায়েলের

ইরানের রেড লাইনগুলো কী কী?

ইরানের রেড লাইনগুলো কী কী?

থাই জুয়াড়ির ৪ জন সহ বিভিন্ন ঘটনায় নীলফামারীতে ১৯ জন গ্রেপ্তার

বুধবার, ২৩ আগস্ট ২০২৩, বিকাল ০৬:৫৪

Advertisement

স্টাফরিপোর্টার,নীলফামারী॥ নীলফামারী জেলা পুলিশ কর্তৃক গত ২৪ ঘন্টায় বিশেষ অভিযান পরিচালনা করে থাই জুয়াড়ি,সাজা প্রাপ্ত পলাতক আসামী ও আদালত কর্তৃক গ্রেপ্তারী পরোয়ানসহ বিভিন্ন অপরাধে ১৯ ব্যাক্তিকে গ্রেপ্তার করেছে। বুধবার(২৩ আগষ্ট) নীলফামারী পুলিশ সুপার গোলাম সবুর (পিপিএম) গনমাধ্যমদের বিষয়টি নিশ্চিত করেন। দুপুরে গ্রেপ্তারকৃতদের আদালতের মাধ্যমে জেলা কারাগারে প্রেরন করা হয়। 
সুত্র মতে নীলফামারী সদরের চড়াইখোলা ইউনিয়নের বসুনিয়াপাড়া এলাকার সাদিকুল ইসলামের ছেলে শাকিল ও গুলজার, আফজাল হোসেনের ছেলে আলেফ হোসেন এবং মন্টু মামুদের ছেলে আলম ইসলাম। 
একটি ঘরকে থাইল্যান্ডের ভাষায় বিভিন্ন লিখা ব্যানার, বোর্ড দিয়ে সাজিয়ে থাইল্যান্ড তৈরী করে। যাতে অনলাইনে জুয়া খেলার সময় সবাই স্থানটি থাইল্যান্ডই মনে করে। গোপন সংবাদে পুলিশ অভিযান চালিয়ে তাদের গ্রেপ্তার করে। এ সময় তাদের কাছ থেকে থাইল্যান্ডের ৬২ হাজার টাকার জাল মুদ্রা উদ্ধার, এছাড়াও ল্যাপটপ, থাইল্যান্ডের ভাষায় লিখা কার্ড ও ব্যানার জব্দ করে। এই চার জুয়ারী সহ জেলা সদরে অন্যান্য মামালা পলাতক ৮ জন গ্রেপ্তার হয়। 
অপর দিকে বনবিভাগের এক মামলায় ২০২০ সালের ডোমার উপজেলার বক্করের মোড় নামক গ্রামের মৃত ইছহাকের ছেলে পলাতক তরিকুল ইসলামের(৫৫) দুই বছর ৬ মাসের সাজা ও ৭ হাজার টাকা জরিমানা করে আদালত রায় দেয়। ওই মামলার পলাতক থাকা তরিকুল সহ মাদক মামলায় ২ জনকে  পুলিশ গ্রেপ্তার করে। 
এ ছাড়া সৈয়দপুর থানায় নিয়মিত মামলায় দুইজন, কিশোরীগঞ্জ থানায় ২ জন, জলঢাকায় থানায় ৩ জন,ডিমলা থানায় ২ জনকে গ্রেপ্তার করা হয়। 

মন্তব্য করুন


Link copied