আর্কাইভ  রবিবার ● ২৪ আগস্ট ২০২৫ ● ৯ ভাদ্র ১৪৩২
আর্কাইভ   রবিবার ● ২৪ আগস্ট ২০২৫
জয়ের জটিল সমীকরণ

জয়ের জটিল সমীকরণ

হাসিনার মামলায় ১৬ চানখাঁরপুল মামলায় ৮ জনের সাক্ষ্য শেষ

জুলাই-আগস্টে মানবতাবিরোধী অপরাধ
সীমাহীন বর্বরতা
হাসিনার মামলায় ১৬ চানখাঁরপুল মামলায় ৮ জনের সাক্ষ্য শেষ

ছুটিতে পাঠানো সেই ১২ বিচারপতি কোথায়?

ছুটিতে পাঠানো সেই ১২ বিচারপতি কোথায়?

হাসিনার পলায়ন উদযাপনের জনস্রোতে কেন এত গুলি, কেন এতো আক্রোশ

হাসিনার পলায়ন উদযাপনের জনস্রোতে কেন এত গুলি, কেন এতো আক্রোশ

দিনাজপুরে কুড়ি বছর পর জামায়াতের কর্মী সম্মেলন: ব্যাপক প্রস্তুতি

শুক্রবার, ২৪ জানুয়ারী ২০২৫, বিকাল ০৭:২৩

Advertisement Advertisement

দিনাজপুর প্রতিনিধি:  দীর্ঘ কুড়ি ( ২০) বছর পর দিনাজপুরে জামায়াতের কর্মী সম্মেলন হতে যাচ্ছে আগামিকাল (২৫ জানুয়ারি) শনিবার।  এ উপলক্ষে ব্যাপক প্রস্তুতি নিয়েছে বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলাম। সম্মেলন সফল করতে জেলা শহর ছাড়িয়ে উপজেলাগুলোতেও মিছিল,মিটিং,সভা সমাবেশ চলছে।  প্রচারের জন্য মিডিয়া কর্মীদের নিয়ে  সংবাদ সম্মেলনও করা হয়েছে। শনিবারের কর্মী সম্মেলন সফল করতে ব্যাপক পোস্টার,ফেস্টুন, লিফলেট,ব্যানারে ছেয়ে গেছে,রাস্তা-ঘাট,স্থাপনা ও অলি-গলি। সম্মেলনের স্থানে টানানো হয়েছে, অসংখ্য রংবেরং এর ব্যানার-ফ্যাস্টুন। লাগানো হয়েছে শতাধিক মাইকের হরেন্ট। তৈরি করা হয়েছে,বেশ কয়েকটি তোরণ ও গেট। দীর্ঘ ২০ বছর পর এ কর্মী সম্মেলন ঘিরে জামাতের নেতা-কর্মীদের মধ্যে উৎসবের আমেজ পরিলক্ষিত হয়েছে। তীব্র শীত উপেক্ষা করে অনেকে ছুঁটে এসেছেন সম্মেলন স্থল দেখার জন্য।
 
দিনাজপুর জেলা জামায়াতের আয়োজনে  দিনাজপুর গোর-এ-শহীদ বড় ময়দানে এই কর্মী সম্মেলনে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তৃতা করবেন বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর আমীর ডা. শফিকুর রহমান।  ইতিমধ্যে  স্থানীয় নেতৃবৃন্দ সকল প্রস্তুতি সম্পন্ন করেছেন। মঞ্চ পরিদর্শন করেছেন কেন্দ্রীয় নেতৃবৃন্দ।
 
দিনাজপুর  জেলা জামায়াতের আমীর অধ্যক্ষ আনিসুর রহমানের সভাপতিত্বে কর্মী সম্মেলনে কেন্দ্রীয়সহ নেতৃবৃন্দ বক্তব্য রাখবেন এবং কর্মীদের আগামিতে করণীয় নিয়ে দিকনির্দেশক দিবেন বলে জানিয়েছেন,জেলা সেক্রেটারি মুহাদ্দিস ডক্টর এনামুল হক। শুক্রবার ( ২৪ জানুয়ারি)  দুপুরে সরজমিনে গিয়ে দেখা গেছে,মঞ্চ তৈরিতে ব্যস্ত সময় পাড় করছেন,জেলা ও কেন্দ্রীয় নেতৃবৃন্দ।  কর্মী সম্মেলনের মঞ্চ পরিদর্শন করেছেন কেন্দ্রীয় ও জেলা জামায়াতের নেতৃবৃন্দ। আগামিকাল শনিবার  সকাল ১০ টায় দিনাজপুর গোর-এ-শহীদ বড়ময়দানে এই কর্মী সম্মেলন অনুষ্ঠিত হবে। 
 
সরজমিনে দেখা গেছে,দিনাজপুর বড়ময়দানে সম্মেলনের জন্য নির্ধারিত স্থান পরিদর্শন করেছেন জামায়াতের কেন্দ্রীয় কর্মপরিষদ সদস্য ও রংপুর-দিনাজপুর অঞ্চলের টীম সদস্য অধ্যাপক মাহবুবুর রহমান বেলাল, রংপুর-দিনাজপুর অঞ্চলের টীম সদস্য মাওলানা আব্দুল হাকিম, দিনাজপুর জেলা জামায়াতের আমীর অধ্যক্ষ আনিসুর রহমান সহ নেতৃবৃন্দ। মাঠ পরিদর্শনের সময় কর্মী সম্মেলনের মঞ্চ তৈরি, মাঠে উপস্থিত কর্মী, দর্শক ও স্রোতাদের অবস্থানসহ বিভিন্ন বিষয়ে দায়িত্বশীলদের দিক নির্দেশনা দেন জামায়াতের কেন্দ্রীয় ও অঞ্চলের নেতৃবৃন্দ ।  এসময় জামায়াতে ইসলামীর কর্মী সম্মেলনের প্রস্তুতি কমিটির সদস্য ও উপকমিটির সদস্যদের উপর অর্পিত দায়িত্ব সঠিকভাবে পালন করার পরামর্শ দিতে দেখা যায়। 
 
এ সময় দিনাজপুর জেলা জামায়াতের সাবেক আমীর আফতাব উদ্দিন মোল্লা, সাবেক জেলা আমীর আনোয়ারুল ইসলাম, জেলা সেক্রেটারি মুহাদ্দিস ডক্টর এনামুল হক, সহকারি সেক্রেটারি মোঃ সাইদুল ইসলাম সৈকত, দিনাজপুর সদর উপজেলা পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান মাওলানা মুজিবুর রহমান, শহর জামায়াতের আমীর সিরাজুস সালেহীন, ইসলামী ছাত্রশিবিরের শহর শাখার সেক্রেটারি মাসুদ রানা, জেলা উত্তর সভাপতি রাসেল রানা, জেলা দক্ষিণ সভাপতি সাজিদুর রহমান সাজুসহ অন্যান্য জামায়াত ও শিবিরের নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

মন্তব্য করুন


Link copied