আর্কাইভ  মঙ্গলবার ● ২১ অক্টোবর ২০২৫ ● ৬ কার্তিক ১৪৩২
আর্কাইভ   মঙ্গলবার ● ২১ অক্টোবর ২০২৫
লালমনিরহাটের নয়টি ইউনিয়নের ৫৬ ইউপি সদস্যের আ'লীগ-জাপা থেকে গণপদত্যাগ

লালমনিরহাটের নয়টি ইউনিয়নের ৫৬ ইউপি সদস্যের আ'লীগ-জাপা থেকে গণপদত্যাগ

রংপুরের পীরগঞ্জে টাকা না দেওয়ায় দাদিকে জবাই করে হত্যার ঘটনায় নাতি গ্রেফতার

রংপুরের পীরগঞ্জে টাকা না দেওয়ায় দাদিকে জবাই করে হত্যার ঘটনায় নাতি গ্রেফতার

বড়পুকুরিয়া তাপবিদ্যুৎ কেন্দ্রের ৩টি ইউনিট বন্ধ ঘোষণা

বড়পুকুরিয়া তাপবিদ্যুৎ কেন্দ্রের ৩টি ইউনিট বন্ধ ঘোষণা

রংপুরে টেকসই নগর উন্নয়ন পরিকল্পনা  প্রণয়নে কর্মশালা অনুষ্ঠিত

রংপুরে টেকসই নগর উন্নয়ন পরিকল্পনা প্রণয়নে কর্মশালা অনুষ্ঠিত

নীলফামারীতে ইজিবাইকের সঙ্গে সংঘর্ষে কুখ্যাত মোটরসাইকেল চোর নিহত

বুধবার, ২৫ জানুয়ারী ২০২৩, রাত ০৮:২৪

Advertisement

স্টাফরিপোর্টার,নীলফামারী॥ নীলফামারীতে ইজিবাইকের সঙ্গে সংঘর্ষে কুখ্যাত মোটরসাইকেল চোর হাসান ওরফে গাটু চোর(৩৫) নিহত হয়েছে। আজ বুধবার(২৫ জানুয়ারী) সকাল ১০টায় সদর উপজেলার কুন্দুপুকুর ইউনিয়নের শালহাটি বাজারের খাটামারীপুল এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। হাসান গাটু সদর উপজেলার সোনারায় কাচারিপাড়া ভোবানিড় এলাকার আব্দুর রশিদের ছেলে। তার বিরুদ্ধে আদালতে ১৩টি চুরির মামলা বিচারাধীন রয়েছে।
পুলিশ সূত্রে জানা যায়, হাসান গাটু একজন পেশাদার চোর। সে বিভিন্ন সময় চুরির ঘটনায় গ্রেপ্তার হয়েছেন। আজ বুধবার সকালে ঘটনার সময় হাসান গাটু একটি মোটরসাইকেল চুরি করে পালানোর সময় কুন্দুপুকুর শালাহাটি বাজারের খাটামারী পুল এলাকায় ব্যাটারি চালিত অটোরিকশার সঙ্গে মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। গুরুতর অবস্থায় স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে নীলফামারী জেনারেল হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন। 
গাটু চোরের মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করে নীলফামারী সদর থানা ওসি আব্দুর রউপ জানান, এর আগে তাকে কয়েকবার গ্রেপ্তার করা হয়েছিলো। এছাড়াও তার বিরুদ্ধে বিজ্ঞ আদালতে ১৩টি মামলা চলমান আছে। মোটরসাইকেল চুরির বিষয়ে যাচাই করে দেখা হচ্ছে। 

মন্তব্য করুন


Link copied