আর্কাইভ  সোমবার ● ২৫ আগস্ট ২০২৫ ● ১০ ভাদ্র ১৪৩২
আর্কাইভ   সোমবার ● ২৫ আগস্ট ২০২৫
সমস্যা বাড়ছে পাটপণ্য রপ্তানিতে

সমস্যা বাড়ছে পাটপণ্য রপ্তানিতে

ভুল শুধরে ঘুরে দাঁড়াচ্ছে বিএনপি

ভুল শুধরে ঘুরে দাঁড়াচ্ছে বিএনপি

বহুমুখী নিবিড় সম্পর্কে ঐকমত্য

► এক চুক্তি, চার সমঝোতা স্মারক ও এক কর্মসূচি সই
একাত্তর ইস্যু দুবার মীমাংসিত, বললেন পাকিস্তানের উপপ্রধানমন্ত্রী
বহুমুখী নিবিড় সম্পর্কে ঐকমত্য

রোহিঙ্গা ঢলের ৮ বছর আজ, ফেরানো গেল না একজনও

উল্টো বাড়ছে দিনদিন, চলছে শুধুই আলোচনায়
রোহিঙ্গা ঢলের ৮ বছর আজ, ফেরানো গেল না একজনও

নীলফামারীতে ইসলামী আন্দোলনের জনসভা ঘিরে সংবাদ সম্মেলন

রবিবার, ২২ জুন ২০২৫, বিকাল ০৬:২৫

Advertisement Advertisement

স্টাফরিপোর্টার,নীলফামারী॥ ইসলামী আন্দোলনের নায়েবে আমির মুফতি সৈয়দ মুহাম্মদ ফয়জুল করীম এর আগামীকাল সোমবার (২৩জুন) বিকালে নীলফামারীর বড় মাঠে সমাবেশ করবেন। সমাবেশ ঘিরে রবিবার (২২জুন) দুপুরে জেলা শহরের নীলফামারী স্টেডিয়াম এলাকায় অবস্থিত দলীয় কার্যালয়ে সংবাদ সম্মেলন করেছে দলটির জেলা নেতারা। 

এতে সভাপতিত্ব করেন ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ নীলফামারী জেলা শাখার সভাপতি মাওলানা ইয়াসিন আলী ও স্বাগত বক্তব্য দেন সাধারণ সম্পাদক মাওলানা আসাদুজ্জামান বিপ্লব। দলের কেন্দ্রীয় সাংগঠনিক সম্পাদক (রংপুর বিভাগ) এ্যাডভোকেট হাসিবুল ইসলাম ও ইসলামী ছাত্র আন্দোলনের কেন্দ্রীয় সাংগঠনিক সম্পাদক মুহা. সুলতান মাহমুদ বক্তব্য দেন।
সংবাদ সম্মেলনে বলা হয়, প্রয়োজনীয় রাষ্ট্র সংস্কার, গণহত্যার বিচার, সংখ্যানুপাতিক পদ্ধতিতে সুষ্ঠু ও নিরপেক্ষ নির্বাচন এবং ইসলাম বিরোধী সকল ষড়যন্ত্র ও চক্রান্ত্রের প্রতিবাদে এই সমাবেশ অনুষ্ঠিত হবে। পাশপাশি নীলফামারীর চারটি আসনে আসন্ন ত্রয়োদশ নির্বাচনে দলীয় প্রার্থীর নাম ঘোষনা করা হবে। 

মন্তব্য করুন


Link copied