আর্কাইভ  বৃহস্পতিবার ● ১৩ নভেম্বর ২০২৫ ● ২৯ কার্তিক ১৪৩২
আর্কাইভ   বৃহস্পতিবার ● ১৩ নভেম্বর ২০২৫
জাতীয় ঈদগাহের সামনে ড্রামভর্তি খণ্ডিত মরদেহের পরিচয় মিলেছে

জাতীয় ঈদগাহের সামনে ড্রামভর্তি খণ্ডিত মরদেহের পরিচয় মিলেছে

রাজশাহীতে বাসায় ঢুকে বিচারকের ছেলেকে কুপিয়ে হত্যা, স্ত্রী আহত

রাজশাহীতে বাসায় ঢুকে বিচারকের ছেলেকে কুপিয়ে হত্যা, স্ত্রী আহত

আলী রীয়াজকে প্রধান উপদেষ্টার বিশেষ সহকারী হিসেবে নিয়োগ

আলী রীয়াজকে প্রধান উপদেষ্টার বিশেষ সহকারী হিসেবে নিয়োগ

প্রধান উপদেষ্টা জুলাই সনদ লঙ্ঘন করেছেন: সালাহউদ্দিন

প্রধান উপদেষ্টা জুলাই সনদ লঙ্ঘন করেছেন: সালাহউদ্দিন

নীলফামারীতে নিরাপত্তার দাবিতে ২১টি পরিবারের সদস্যদের সংবাদ সম্মেলন

রবিবার, ১০ সেপ্টেম্বর ২০২৩, বিকাল ০৬:৪৩

Advertisement

স্টাফ রির্পোটার,নীলফামারী॥ জামায়াত-শিবিবের নেতা মোস্তফা কামাল ও তার লোকজনের সন্ত্রাসী কর্মকান্ডের হাত থেকে নিরাপত্তা চেয়ে সংবাদ সম্মেলন করেছে নীলফামারী সদর উপজেলার সোনারায় ইউনিয়নের উত্তর মুসরত কুখাপাড়া (কুমার পাড়া) গ্রামের ২১টি পরিবার। রবিবার(১০ সেপ্টেম্বর) দুপুরে ওই গ্রামে অনুষ্ঠিত সংবাদ সম্মেলনে বক্তব্য রাখেন ভুক্তভোগী পরিবারের মাসুদ রানা, হায়দার আলী, চম্পা বেগম, লুৎফর রহমান ও আইয়ুব আলী সহ আরও অনেকে। 
সংবাদ সম্মেলনে ভুক্তভোগী পরিবারের সদস্যরা জানান, নাশকতা মামলার আসামী জামিনে থাকা জামায়াত-শিবিবের নেতা মোস্তফা কামাল ও তার লোকজনের সন্ত্রাস, অত্যাচার, জুলুমবাজদের তান্ডবে দেড় বছর ধরে আমরা ২১টি পরিবারের সদস্যরা শান্তিতে বসবাস করতে পারছি না। তাদের অন্যায় অত্যাচারে আমাদের ২১ পরিবারের সদস্যরা নিরাপত্তাহীনতায় ভুগছে। এরা সুযোগ পেলে আমাদের পরিবারের সদস্যদের ধারালো অস্ত্র দিয়ে হত্যা ও পায়ের রগ কেটে দেওয়ার চেষ্টা করে। এমন কি তারা ৬ মাস আগে আইয়ুব আলীর পায়ের রগ কেটে দেয় হয়। সে সহ ৪-৫ জন তাদের আক্রমনের শিকার। আমরা প্রশাসনের দৃষ্টি আকর্ষন করছি। মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর কাছে আমরা আমাদের জীবনের নিরাপত্তা চাই।
এ ব্যাপারে ওই ইউনিয়নের জামায়াতের নেতা মোস্তফা কামালের সাথে কথা বলা হলে তিনি তার বিরুদ্ধে আনিত সংবাদ সম্মেলনের অভিযোগ মিথ্যা বলে আখ্যায়িত করে বলেন তারা জামাত-শিবিরের অজুহাতে দিয়ে আমাকে ফাঁসানোর অপচেস্টা করছে। 

মন্তব্য করুন


Link copied