আর্কাইভ  রবিবার ● ১১ মে ২০২৫ ● ২৮ বৈশাখ ১৪৩২
আর্কাইভ   রবিবার ● ১১ মে ২০২৫
ভারত-পাকিস্তান যুদ্ধবিরতির কয়েক ঘণ্টা না যেতেই কাশ্মীরে বিস্ফোরণ!

ভারত-পাকিস্তান যুদ্ধবিরতির কয়েক ঘণ্টা না যেতেই কাশ্মীরে বিস্ফোরণ!

আক্রমণের জন্য সেনা মোতায়েন করছে পাকিস্তান, দাবি ভারতের

আক্রমণের জন্য সেনা মোতায়েন করছে পাকিস্তান, দাবি ভারতের

বল এখন ভারতের কোর্টে: পাকিস্তান

যুদ্ধের দামামা
বল এখন ভারতের কোর্টে: পাকিস্তান

৪০০টি ড্রোন দিয়ে ৩৬টি স্থানে হামলা চালিয়েছে পাকিস্তান: ভারত

৪০০টি ড্রোন দিয়ে ৩৬টি স্থানে হামলা চালিয়েছে পাকিস্তান: ভারত

নীলফামারীতে বিদেশী মুদ্রা সহ প্রতারক গ্রেপ্তার

বৃহস্পতিবার, ১০ আগস্ট ২০২৩, রাত ০৯:৩১

Advertisement

স্টাফরিপোর্টার,নীলফামারী॥ গামছা ও মশারী বিক্রির আড়ালে বিদেশী মুদ্রার প্রতারনার ঘটনার মামলায় গ্রেপ্তার হয়েছে জাহাঙ্গীর আলম(৪০) নামের এক ফেরিওয়ালা। বৃহস্পতিবার(১০ আগষ্ট) সকালে নীলফামারীর ডিবি পুলিশ অভিযান চালিয়ে জেলার সৈয়দপুর উপজেলার পূর্ব বোতলাগাড়ী ওয়াপদা নতুনহাট এলাকা হতে তাকে গ্রেপ্তার করে। উক্ত ফেরিওয়ালা গোপালগঞ্জ জেলার প্রসন্নপুর গ্রামের মৃত আব্দুল আলীর ছেলে। এ সময় তার কাছে একটি ৫০ রিয়াল মুল্যের সৌদি মুদ্রা, ৪টি ৫০ রিংগিত মুল্যের মালেশিয়ান মুদ্রা ও ফেরি করে বিক্রয়ের গামছা, মশারি ও তৈরী পোষাক জব্দ করা হয়। 
জেলা গোয়েন্দা পুলিশের(ডিবি) ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা রওশন কবির বলেন, প্রতারক ফেরিওয়ালা জাহাঙ্গীর আলম গত ৮ আগষ্ট সকালে জেলার জলঢাকা উপজেলার উত্তর ধর্মপাল তিনবট গ্রামে ফেরি করে কাপড় বিক্রি করতে যায়। এ সময় তিনি ওই গ্রামের মৃত নুরুল হুদার ছেলে আব্দুর রশিদকে বিদেশী মুদ্রার অনেক টাকা প্রদানের আশ্বাস দিয়ে এক লাখ টাকা হাতিয়ে নিয়ে পালিয়ে যায়। এ ঘটনায় জলঢাকা থানায় মামলা করেন তিনি। 
ডিবি ওসি জানান, পুলিশ সুপার গোলাম সবুর পিপিএম মামলাটি তাৎক্ষনিক ডিবিতে স্থানান্তর করেন। মামলার সুত্র ধরে বৃহস্পতিবার সকালে সৈয়দপুরে অভিযান চালিয়ে তথ্য প্রযুক্তির মাধ্যমে উক্ত ফেরিওয়ালাকে গ্রেপ্তার করা সম্ভব হয়। প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাসে আসামী ঘটনারসত্যতা স্বীকার করে। তাকে আদালতের মাধ্যমে জেলা কারাগারে প্রেরণ করা হয়। 

মন্তব্য করুন


Link copied