স্টাফরিপোর্টার,নীলফামারী॥ এক ভাইকে বাঁচাতে গিয়ে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে প্রাণ গেল আরেক ভাইয়ের। শুক্রবার(৭ জুলাই) রাতে নীলফামারীর জলঢাকা উপজেলার রাজারহাট এলাকার আমেরতল গ্রামে একটি মুরগি খামারে এই মর্মান্তিক ঘটনাটি ঘটে।
নিহতরা হলেন, উপজেলার খালিশা খুটামারা তহসীলদারপাড়া গ্রামের মৃত মনতাজ আলীর ছেলে আনিছুর রহমান(৫২) ও টেঙ্গনমারী এলাকার মৃত আমিনুর রহমানের ছেলে লিটন আহমেদ(৩৭)। তারা সর্ম্পকে চাচাতো ভাই।
স্থানীয়রা জানা যায়, আনিছুর ও লিটন ওই এলাকার কামরুজ্জামানের মুরগি খামারে কাজ করতেন। জীবজন্তু থেকে খামারের মুরগিগুলোকে রায় জিআই তারের বেড়া দিয়ে সেখানে বিদ্যুৎসংযোগ দেওয়া হয়েছিল। ঘটনার সময় রাত ৮টার দিকে খামারের ঘরে পড়ে থাকা একটি বিদ্যুতের তার সরানোর সময় বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হন আনিছুর। এসময় তাকে বাঁচাতে এগিয়ে এসে চাচাতো ভাই লিটনও বিদ্যুতায়িত হন। পরে আশেপাশের লোকজন দেখতে পেয়ে দুজনকে উদ্ধার করে জলঢাকা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স হাসপাতালে নিলে দায়িত্বরত চিকিৎসক তাদের মৃত ঘোষণা করে।
জলঢাকা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোক্তারুল আলম ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেন।