আর্কাইভ  বুধবার ● ১৫ অক্টোবর ২০২৫ ● ৩০ আশ্বিন ১৪৩২
আর্কাইভ   বুধবার ● ১৫ অক্টোবর ২০২৫
‘মা তুমি ইড্ডা কী করলা, আমার জীবনডা শেষ করলা’

‘মা তুমি ইড্ডা কী করলা, আমার জীবনডা শেষ করলা’

মাইন বিস্ফোরণে বাংলাদেশি আহত, মিয়ানমার নাগরিকের মৃত্যু

মাইন বিস্ফোরণে বাংলাদেশি আহত, মিয়ানমার নাগরিকের মৃত্যু

গণঅভ্যুত্থানের সময় হত্যার সব দায় শেখ হাসিনার

ট্রাইব্যুনালে চিফ প্রসিকিউটর
গণঅভ্যুত্থানের সময় হত্যার সব দায় শেখ হাসিনার

মিরপুরে অগ্নিকাণ্ডে হতাহতের ঘটনায় তারেক রহমানের শোক

মিরপুরে অগ্নিকাণ্ডে হতাহতের ঘটনায় তারেক রহমানের শোক

নীলফামারীতে মাসব্যাপী শিল্প ও বাণিজ্য মেলার উদ্বোধন

সোমবার, ২২ মে ২০২৩, রাত ০৮:০৩

Advertisement

স্টাফ রিপোর্টার,নীলফামারী॥ নীলফামারী চেম্বারের অব কমার্স অ্যান্ড ইন্ড্রাস্টি আয়োজিত মাসব্যাপী শিল্প ও বাণিজ্য মেলা শুরু হয়েছে। সোমবার(২২ মে) বিকালে জেলা শহরের টাউন কাব মাঠে প্রধান অতিথি হিসাবে বেলুন উঠিয়ে ও ফিতা কেটে মেলার উদ্বোধন করেন জেলা প্রশাসক পঙ্কজ ঘোষ। 
নীলফামারী চেম্বার অব কমার্স অ্যান্ড ইন্ড্রাস্টির সভাপতি প্রকৌশলী এস এম সফিকুল আলম ডাবলুর সভাপতিত্বে উদ্ধোধনী অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (সদর সার্কেল) মোস্তফা মঞ্জুর, সদর উপজেলা চেয়ারম্যান শাহিদ মাহমুদ, সদর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা জেসমিন নাহার ও বীরমুক্তিযোদ্ধা আমিনুল হক। 
স্বাগত বক্তব্য রাখেন মেলার আহবায়ক ও চেম্বারের পরিচালক হোসেন খান মানিক। অনুষ্ঠানটি সঞ্চালনা করেন উপস্থাপক রাসেল আমিন স্বপন। 
নীলফামারী চেম্বারের অব কমার্স অ্যান্ড ইন্ড্রাস্টি আয়োজিত মাসব্যাপী শিল্প ও বাণিজ্য মেলায় মোট ১০০টি স্টল স্থান পেয়েছে বলে জানান চেম্বার সভাপতি। 

মন্তব্য করুন


Link copied