আর্কাইভ  বৃহস্পতিবার ● ১৮ ডিসেম্বর ২০২৫ ● ৪ পৌষ ১৪৩২
আর্কাইভ   বৃহস্পতিবার ● ১৮ ডিসেম্বর ২০২৫
রংপুর অঞ্চলের মহাসড়কে বাড়ছে দুর্ঘটনা, ১১ মাসে নিহত ২১৩

রংপুর অঞ্চলের মহাসড়কে বাড়ছে দুর্ঘটনা, ১১ মাসে নিহত ২১৩

তারেক রহমানের অপেক্ষায় পিতৃভূমি বগুড়ার মানুষ

তারেক রহমানের অপেক্ষায় পিতৃভূমি বগুড়ার মানুষ

পঞ্চগড়ে টানা ৮ দিন ধরে বইছে মৃদু শৈত্যপ্রবাহ

পঞ্চগড়ে টানা ৮ দিন ধরে বইছে মৃদু শৈত্যপ্রবাহ

রংপুর-৩ আসনে মনোনয়ন ফরম তুললেন তৃতীয় লিঙ্গের রানী

রংপুর-৩ আসনে মনোনয়ন ফরম তুললেন তৃতীয় লিঙ্গের রানী

নীলফামারী জেলা ফুটবল লীগের উদ্বোধন

শুক্রবার, ৮ সেপ্টেম্বর ২০২৩, বিকাল ০৬:২১

Advertisement

স্টাফ রির্পোটার,নীলফামারী॥ নীলফামারী চেম্বার অব কমার্স জেলা ফুটবল লীগের উদ্বোধন করা হয়েছে। শুক্রবার(৮ সেপ্টেম্বর) বিকাল সাড়ে ৪টায় জেলা শেখ কামাল আন্তর্জাতিক স্টেডিয়ামের প্রধান অতিথি হিসাবে বেলুন উড়িয়ে এর উদ্বোধন করেন জেলা পুলিশ সুপার গোলাম সবুর। 
জেলা ফুটবল এসোসিয়েশন (ডিএফএ) আয়োজনে ও নীলফামারী চেম্বার অব কমার্স এ্যান্ড ইন্ডাষ্ট্রির পৃষ্ঠপোষকতায় উদ্বোধনী খেলায় অংশগ্রহণ করে নীলফামারী খেলোয়াড় কল্যাণ সমিতি ও জলঢাকা ক্রীড়া পরিষদ জলঢাকা। 
উদ্বোধনী খেলার্য় নীলফামারী খেলোয়াড় কল্যাণ সমিতি ৩-১ গোলে জলঢাকা ক্রীড়া পরিষদকে হারিয়ে জয় লাভ করে। 
জেলা ফুটবল অ্যাসোসিয়েশনের সভাপতি আরিফ হোসেন মুনের সভাপতিত্বে উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য রাখেন জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান মমতাজুল হক, জেলা চেম্বার অব কমার্স অ্যান্ড ইন্ডাস্ট্রির সভাপতি প্রকৌশলী এসএম সফিকুল আলম ডাবলু, সদর উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান শাহিদ মাহমুদ প্রমুখ। 
জেলা ডিএফএ স¤পাদক গোলাপ হোসেন জানান, এবারের লীগে মোট ৮টি ফুটবল দল অংশগ্রহণ করছে। আগামী ২৬ সেপ্টেম্বর খেলার সমাপনী ঘটবে। 

মন্তব্য করুন


Link copied