আর্কাইভ  সোমবার ● ১৭ নভেম্বর ২০২৫ ● ৩ অগ্রহায়ণ ১৪৩২
আর্কাইভ   সোমবার ● ১৭ নভেম্বর ২০২৫
শেখ হাসিনাসহ আসামিদের সর্বোচ্চ শাস্তি ও সম্পত্তি বাজেয়াপ্ত চায় রাষ্ট্রপক্ষ

শেখ হাসিনাসহ আসামিদের সর্বোচ্চ শাস্তি ও সম্পত্তি বাজেয়াপ্ত চায় রাষ্ট্রপক্ষ

শেখ হাসিনার রায় ঘিরে ট্রাইব্যুনালে সেনা মোতায়েন চেয়ে চিঠি

শেখ হাসিনার রায় ঘিরে ট্রাইব্যুনালে সেনা মোতায়েন চেয়ে চিঠি

শেখ হাসিনার রায়ে স্বচ্ছতা ও ন্যায়বিচারের দাবি ফখরুলের

শেখ হাসিনার রায়ে স্বচ্ছতা ও ন্যায়বিচারের দাবি ফখরুলের

ট্রাইব্যুনালে যে রায়ই হোক, কার্যকর হবে: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা

ট্রাইব্যুনালে যে রায়ই হোক, কার্যকর হবে: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা

পঞ্চগড়ে মোটরসাইকেলে ঘুরতে এসে দুর্ঘটনায় রংপুরের যুবকের মৃত্যু

বৃহস্পতিবার, ৫ মে ২০২২, দুপুর ১২:৫১

Advertisement

ডিজার হোসেন বাদশা, পঞ্চগড় প্রতিনিধি: ঈদের দ্বিতীয় দিনে রংপুর থেকে ৮ বন্ধু মিলে মোটরসাইকেলে পঞ্চগড়ে ঘুরতে এসে দুর্ঘটনায় রিমন (২৫) নামে এক মোটরসাইকেল আরোহী যুবকের মৃত্যু হয়েছে।

বুধবার (৪ মে) দিনগত রাতে পঞ্চগড় আধুনিক সদর হাসপাতালের সামনে মহাসড়কে এই দূর্ঘটনাটি ঘটে।

জানা যায়, নিহত রিমন রংপুর জেলার মিঠাপুকুর উপজেলার সাল্টিয়ার হাট হাছিয়া এলাকার মৃত বুলু মিয়ার ছেলে।

পারিবারিক ভবে জানা যায়, রিমন তার পুলিশ বন্ধু টুটুল ও বন্ধু শিবলি সহ ৮ বন্ধু মিলে চারটি মোটর সাইকেল নিয়ে রংপুর থেকে পঞ্চগড়ে ঘুরতে আসে। ঘোরা শেষে বাড়ি ফেরার পথে রাতে এই দুর্ঘটনা হয়। প্রথমে রিমনকে পঞ্চগড় আধুনিক সদর হাসপাতালে চিকিৎসা দিলে অবস্থা গুরুতর হওয়ায় কর্তব্যরত চিকিৎসক দ্রুত তাকে রংপুর মেডিকেলে রেফাট করে। 

পুলিশ বন্ধু টুটুল জানায়, আমরা চারটি মোটর সাইকেল নিয়ে রংপুর থেকে পঞ্চগড়ে ঘুরতে এসে সদর হাসপাতালের সামনে এই দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহত রিমনের বড় ভাই লিটন দুর্ঘটনায় নিহতের বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, আমরা শুনেছি তারা চলন্ত অবস্থায় দ্রুতবেগে অটোর পিছে ধাক্কা দিলে সে পরে গিয়ে মাথায় আঘাত পায়। তবে দুজনেই পরে গিয়েছিল। কিন্তু রিমনের মাথায় হেলমেট না থাকায় আজ ভাইকে হারিয়েছি।

মন্তব্য করুন


Link copied