আর্কাইভ  রবিবার ● ১৬ নভেম্বর ২০২৫ ● ২ অগ্রহায়ণ ১৪৩২
আর্কাইভ   রবিবার ● ১৬ নভেম্বর ২০২৫
দিনাজপুর-২ আসনে বিএনপির ঘোষিত প্রার্থীর  মনোনয়ন বাতিলের দাবিতে  উত্তাল

দিনাজপুর-২ আসনে বিএনপির ঘোষিত প্রার্থীর মনোনয়ন বাতিলের দাবিতে উত্তাল

হিরো আলম গ্রেফতার

হিরো আলম গ্রেফতার

আখতার হোসেন টাকা খেয়ে পিপি নিয়োগ দিয়েছেন : মুনতাসির মাহমুদ

আখতার হোসেন টাকা খেয়ে পিপি নিয়োগ দিয়েছেন : মুনতাসির মাহমুদ

উত্তরবঙ্গ অচল করার ক্ষমতা আমাদের আছে : শামীম পাটোয়ারী

উত্তরবঙ্গ অচল করার ক্ষমতা আমাদের আছে : শামীম পাটোয়ারী

পঞ্চগড়ে ট্রাকের চাপায় বৃদ্ধ নিহত

বৃহস্পতিবার, ২৭ এপ্রিল ২০২৩, দুপুর ০৪:১১

Advertisement

ডিজার হোসেন বাদশা, পঞ্চগড় প্রতিনিধি: পঞ্চগড়ের তেঁতুলিয়া উপজেলায় ট্রাকের চাপায় পৃষ্ট হয়ে ওয়াজেদ আলী (৬০) নামের এক বৃদ্ধের মৃত্যু হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (২৭ এপ্রিল) দুপুরে তেঁতুলিয়া উপজেলার বাংলাবান্ধা ইউনিয়নের উকিলজোত এলাকায় মহাসড়কে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

জানা যায়, নিহত ওয়াজেদ আলী তিরনইহাট ইউনিয়নের ফকিরপাড়া গ্রামের মৃত. খয়ের উদ্দিনের ছেলে।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, দুপুরে নিজ বাড়ি থেকে বাইসাইকেল নিয়ে বাংলাবান্ধার ঝাড়ুয়াপাড়া গ্রামে বোনের বাড়িতে যাচ্ছিলেন তিনি। এক সময় উকিলজোত এলাকায় মহাসড়কে পৌছালে পেছন থেকে বাংলাবান্ধা গামী একটি ট্রাক তাকে ধাক্কা দিয়ে চাপা দেয়। এতে ঘটনাস্থলে মৃত্যুবরণ করে ওয়াজেদ। ঘটনার পররেই ঘাতক ট্রাকটিকে আটক করা হলেও চালক পালিয়ে যায়।

তেঁতুলিয়া হাইওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) জাকির হোসেন নিহতের বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, ঘাতক ট্রাকটি জব্দ করা হয়েছে। এ ঘটনায় মামলার প্রস্তুতি চলছে।

মন্তব্য করুন


Link copied