আর্কাইভ  শুক্রবার ● ১৭ অক্টোবর ২০২৫ ● ২ কার্তিক ১৪৩২
আর্কাইভ   শুক্রবার ● ১৭ অক্টোবর ২০২৫
ঠাকুরগাঁওয়ে দলীয় কর্মসূচি বাতিল করে ঢাকার উদ্দেশ্যে মির্জা ফখরুল

ঠাকুরগাঁওয়ে দলীয় কর্মসূচি বাতিল করে ঢাকার উদ্দেশ্যে মির্জা ফখরুল

রাকসুতে শিবিরের প্যানেল থেকে বিজয়ী হলেন সনাতন ধর্মাবলম্বী সুজন

রাকসুতে শিবিরের প্যানেল থেকে বিজয়ী হলেন সনাতন ধর্মাবলম্বী সুজন

এইচএসসির ফল পুনর্নিরীক্ষণ আবেদন শুরু আজ

এইচএসসির ফল পুনর্নিরীক্ষণ আবেদন শুরু আজ

১৭ ঘণ্টা পর নিয়ন্ত্রণে চট্টগ্রামের কারখানার আগুন

১৭ ঘণ্টা পর নিয়ন্ত্রণে চট্টগ্রামের কারখানার আগুন

পঞ্চগড়ে মাটিবাহী ট্রাক্টর চাপায় শিশুর মৃত্যু

শনিবার, ৩ ডিসেম্বর ২০২২, বিকাল ০৭:৩৩

Advertisement

ডিজার হোসেন বাদশা, পঞ্চগড় প্রতিনিধি: পঞ্চগড়ের তেঁতুলিয়া উপজেলায় মাটিবাহী ট্রাকের চাপায় রাজন (১০) নামে এক শিশুর মৃত্যু হয়েছে।

শনিবার (৩ ডিসেম্বর) দুপুরে তেঁতুলিয়া উপজেলার বুড়াবুড়ি ইউনিয়নের চরকডাঙ্গি এলাকায় এ ঘটনাটি ঘটে।

জানা যায়, নিহত শিশু রাজন একই এলাকার হবিবর রহমানের ছেলে।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, দুপুরে চরকডাঙ্গি গ্রামের বাড়ি থেকে বেশ দূরে কয়েকজন শিশুর সাথে খেলা করছিল। এদিকে একটি ট্রাক্টর পাশের একটি জমি থেকে মাটি লোড করে নিয়ে যাচ্ছিলো। একসময় খেলার ছলে বল ট্রাক্টরের সামনে চলে আসে। এসময় শিশু রাজন বলটি নিতে গেলে মাটিবাহী ট্রাক্টরের নিচে পড়ে। ট্রাক্টরের চাপায় ঘটনাস্থলেই মৃত্যুবরণ করে। এসময় স্থানীয়রা ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যানকে বিষয়টি জানান। পরে চেয়েরম্যান ঘটনাস্থলে ছুটে যান।

বুড়াবুড়ি ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান তারেক ইসলাম ট্রাক্টর চাপায় মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করেন। তিনি বলেন, নিহতের পরিবারের পক্ষ থেকে কোন অভিযোগ না থাকায় মরদেহ দাফনের ব্যবস্থা করা হচ্ছে।

মন্তব্য করুন


Link copied