আর্কাইভ  শুক্রবার ● ১০ অক্টোবর ২০২৫ ● ২৫ আশ্বিন ১৪৩২
আর্কাইভ   শুক্রবার ● ১০ অক্টোবর ২০২৫
রংপুরের পীরগাছায় একমাসে ১২টি ট্রান্সফরমার চুরি

রংপুরের পীরগাছায় একমাসে ১২টি ট্রান্সফরমার চুরি

৪৯তম বিসিএসের প্রশ্নে শহীদ আবু সাঈদ, আলোচিত ‘আয়নাঘর’

৪৯তম বিসিএসের প্রশ্নে শহীদ আবু সাঈদ, আলোচিত ‘আয়নাঘর’

রংপুর উন্নয়ন কর্তৃপক্ষ হচ্ছে

রংপুর উন্নয়ন কর্তৃপক্ষ হচ্ছে

পাঁচ বেসরকারি ব্যাংক একীভূত করার প্রস্তাব অনুমোদন

পাঁচ বেসরকারি ব্যাংক একীভূত করার প্রস্তাব অনুমোদন

প্রটোকল ছাড়া পতাকাবিহীন গাড়িতে কোটালিপাড়ায় প্রধানমন্ত্রী

শুক্রবার, ৮ ডিসেম্বর ২০২৩, বিকাল ০৬:৩৫

Advertisement

ডেস্ক: পতাকাবিহীন গাড়ি আর রাষ্ট্রীয় সর্বোচ্চ প্রটোকল ছাড়াই গোপালগঞ্জের কোটালিপাড়া ও টুঙ্গিপাড়া সফর করলেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা। কোটালিপাড়ায় উপজেলা আওয়ামী লীগ কার্যালয়ে স্থানীয় নেতা-কর্মিদের সাথে মতবিনিময় করেন আওয়ামী লীগ সভাপতি। 

দুদিনের ব্যাক্তিগত সফরের দ্বিতীয় দিন আজ শুক্রবার জন্মভূমি গোপালগঞ্জের টুঙ্গিপাড়ার বাসভবন থেকে কোটালিপাড়ায় যান আওয়ামী লীগ সভাপতি শেখ হাসিনা।

দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে তফসিল ঘোষণার পর তাঁর এই গোপালগঞ্জ সফর। তাই আচরণবিধি মেনে রাষ্ট্রীয় সর্বোচ্চ প্রটোকল না নিয়েই সফর করলেন প্রধানমন্ত্রী। বহরে ছিল সীমিত সংখ্যক গাড়ি। শেখ হাসিনার ব্যক্তিগত গাড়িতে ছিল না প্রধানমন্ত্রীর পতাকা।

কোটালিপাড়ার রাস্তার দুইপাশে নানান রঙের পতাকা আর তোড়ন চোখে পড়লেও ছিল না নির্বাচনী প্রচারের কোন দৃশ্য।

কোটালিপাড়া উপজেলা আওয়ামী লীগ কার্যালয়ে দলের প্রধানকে স্বাগত জানান স্থানীয় নেতা-কার্মীর। প্রায় দুই ঘন্টা মতবিনিময়ে সুষ্ঠু ও শান্তিপূর্ণভাবে নির্বাচন সম্পন্ন করার দিক নির্দেশনা দেন আওয়ামী লীগ সভাপতি।

বৈঠক শেষে আবারও টুঙ্গিপাড়ার পৈতৃক বাড়িতে যান বঙ্গবন্ধু কন্যা শেখ হাসিনা। অভিভাবককে কাছে পেয়ে উচ্ছ্বাস ছিল গোপালগঞ্জবাসীর মনে।

মন্তব্য করুন


Link copied