আর্কাইভ  রবিবার ● ২৪ আগস্ট ২০২৫ ● ৯ ভাদ্র ১৪৩২
আর্কাইভ   রবিবার ● ২৪ আগস্ট ২০২৫
জয়ের জটিল সমীকরণ

জয়ের জটিল সমীকরণ

হাসিনার মামলায় ১৬ চানখাঁরপুল মামলায় ৮ জনের সাক্ষ্য শেষ

জুলাই-আগস্টে মানবতাবিরোধী অপরাধ
সীমাহীন বর্বরতা
হাসিনার মামলায় ১৬ চানখাঁরপুল মামলায় ৮ জনের সাক্ষ্য শেষ

ছুটিতে পাঠানো সেই ১২ বিচারপতি কোথায়?

ছুটিতে পাঠানো সেই ১২ বিচারপতি কোথায়?

হাসিনার পলায়ন উদযাপনের জনস্রোতে কেন এত গুলি, কেন এতো আক্রোশ

হাসিনার পলায়ন উদযাপনের জনস্রোতে কেন এত গুলি, কেন এতো আক্রোশ

প্রবাসীর স্ত্রীর ঘরে বিএনপি নেতা, গাছে বেঁধে রাখলেন স্থানীয়রা

শনিবার, ১২ জুলাই ২০২৫, রাত ০৯:২৫

Advertisement Advertisement

নিউজ ডেস্ক: মানিকগঞ্জের দৌলতপুরে অনৈতিক সম্পর্কে জড়িত থাকার অভিযোগে এক বিএনপি নেতা ও প্রবাসীর স্ত্রীকে সারারাত গাছের সঙ্গে বেঁধে রাখলেন এলাকাবাসী।

শুক্রবার (১১ জুলাই) দিনগত রাত ২টার দিকে উপজেলার ধামশ্বর এলাকার চর দেশগ্রামে এ ঘটনাটি ঘটে।

প্রবাসীর স্ত্রীর ঘর থেকে স্থানীয়দের হাতে আটক ব্যক্তির নাম সিরাজুল ইসলাম মুনজেল (৪৫)। তিনি উপজেলার ধামশ্বর ইউনিয়ন বিএনপির দপ্তর সম্পাদক।

শনিবার (১২ জুলাই) সন্ধ্যায় বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন দৌলতপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) এ আর এম আল-মামুন।

এলাকাবাসীর দাবি, উপজেলার চর দেশগ্রামের এক প্রবাসীর স্ত্রীর সঙ্গে সিরাজুল ইসলাম মনজেলের অবৈধ সম্পর্ক ছিল। বিষয়টি নিয়ে গ্রামবাসীর মধ্যে দীর্ঘদিন ধরে কানাঘোষা চলছিল। শুক্রবার রাতে গ্রামের কয়েকজন মনজেলকে প্রবাসীর স্ত্রীর ঘরে প্রবেশ করতে দেখেন। তার কিছুক্ষণ পরে স্থানীয়রা হাতেনাতে তাদের আটক করেন এবং ভোর পর্যন্ত গাছের সঙ্গে বেঁধে রাখেন।

অভিযুক্ত সিরাজুল ইসলাম মুনজেল উপজেলার ধামশ্বর ইউনিয়নের গালা এলাকার মৃত শিরজন আলীর ছেলে। তিনি ধামশ্বর ইউনিয়ন বিএনপির দপ্তর সম্পাদক। প্রবাসীর স্ত্রী দুই সন্তানের জননী। সিরাজুল ইসলাম মনজেলও দুই সন্তানের জনক।

ধামশ্বর ইউনিয়ন বিএনপির সাধারণ সম্পাদক লুৎফর রহমান পিন্টু ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, রাত ২টার দিকে এলাকাবাসী তাদের আটক করে গাছে বেঁধে রাখেন। তারা দুজনই অনৈতিক সম্পর্কের কথা স্বীকার করেছেন। ওই নারীর প্রবাসী স্বামী এখন তাকে নিয়ে সংসার করবেন না বলে জানিয়েছেন। তবে অভিযুক্ত দুজনই দুজনকে বিয়ে করতে রাজি আছেন। এখন সামাজিকভাবে বিষয়টা মীমাংসার চেষ্টা চলছে।

দলীয়ভাবে মনজেলের বিরুদ্ধে সাংগঠনিক ব্যবস্থা নেওয়া হবে বলেও জানান তিনি।

এ বিষয়ে স্থানীয় ধামশ্বর ইউপি চেয়ারম্যান মো. ইদ্রিস বলেন, এই ঘটনায় দুই পক্ষের পরিবারের সদস্যদের নিয়ে বসেছি। প্রবাসী ব্যক্তি তার স্ত্রীকে নিয়ে আর সংসার করতে চান না বলে ফোনে কল করে জানিয়েছেন। এ ঘটনার পর প্রবাসীর স্ত্রী ও সিরাজুল ইসলাম বিয়ে করতে রাজি। তাদের পরিবারের সদস্যরাও এ বিষয়ে রাজি হয়েছেন। সে কারণে তাদের কোনো অভিযোগ নেই।

ওসি এ আর এম আল-মামুন বলেন, বিষয়টি শুনে ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠিয়েছিলাম। তবে স্থানীয় চেয়ারম্যান ও গণ্যমান্যরা বিষয়টি মীমাংসার চেষ্টা করছেন।

মন্তব্য করুন


Link copied