আর্কাইভ  বুধবার ● ৩১ ডিসেম্বর ২০২৫ ● ১৭ পৌষ ১৪৩২
আর্কাইভ   বুধবার ● ৩১ ডিসেম্বর ২০২৫
স্বামীর সমাধির পাশেই অন্তিম শয্যায় আপসহীন নেত্রী

স্বামীর সমাধির পাশেই অন্তিম শয্যায় আপসহীন নেত্রী

দেশে এমন জানাজা আগে দেখেনি কেউ

দেশে এমন জানাজা আগে দেখেনি কেউ

নিজ হাতে মাকে শায়িত করলেন তারেক রহমান

নিজ হাতে মাকে শায়িত করলেন তারেক রহমান

যতদূর চোখ যায় মানুষ আর মানুষ

যতদূর চোখ যায় মানুষ আর মানুষ

প্রেমিকার সামনে বুকে ছুরি চালিয়ে যুবকের আত্মহত্যা

মঙ্গলবার, ৯ নভেম্বর ২০২১, বিকাল ০৫:৫৮

Advertisement

ডেস্ক: রাজশাহী মহানগরীতে প্রেমিকার সামনে বুকে ছুরি চালিয়ে এবং বিষপানে এক যুবক আত্মহত্যা করেছেন। আজ মঙ্গলবার দুপুর দেড়টার দিকে মহানগরীর লক্ষ্মীপুর এলাকার মাস্টার শেফ বাংলা রেস্তোরাঁর সামনে এই ঘটনা ঘটে। নিহত যুবকের নাম মো. বুলবুল আহমেদ (২৬)। তিনি জেলার পুঠিয়া উপজেলার তারাপুর গ্রামের আব্দুল মালেকের ছেলে।

প্রত্যক্ষদর্শী ও পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, আজ মঙ্গলবার দুপুরে দুই যুবক এবং এক তরুণী লক্ষীপুরের মাস্টারশেফ বাংলা রেস্তোরাঁ থেকে কাচ্চি বিরানি পার্সেল নিয়ে বাইরে বের হন। এসময় ওই তরুণীর সঙ্গে নিহত যুবকের কথা কাটাকাটির এক পর্যায়ে যুবক নিজেই নিজের বুকে ছুরিকাঘাত করেন। এরপর বিষপান করেন তিনি। এসময় আশপাশে থাকা লোকজন তাকে উদ্ধার করে রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

এ বিষয়ে রাজপাড়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. মাজহারুল ইসলাম ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, ‘নিহত ওই যুবক কী কারণে আত্মহত্যা করেছেন, তা এখনো জানা যায়নি। তবে পুলিশ বিষয়টি তদন্ত করে দেখছে। লাশের ময়নাতদন্তের জন্য রামেক হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে।’

মন্তব্য করুন


Link copied