আর্কাইভ  রবিবার ● ২৪ আগস্ট ২০২৫ ● ৯ ভাদ্র ১৪৩২
আর্কাইভ   রবিবার ● ২৪ আগস্ট ২০২৫
জয়ের জটিল সমীকরণ

জয়ের জটিল সমীকরণ

হাসিনার মামলায় ১৬ চানখাঁরপুল মামলায় ৮ জনের সাক্ষ্য শেষ

জুলাই-আগস্টে মানবতাবিরোধী অপরাধ
সীমাহীন বর্বরতা
হাসিনার মামলায় ১৬ চানখাঁরপুল মামলায় ৮ জনের সাক্ষ্য শেষ

ছুটিতে পাঠানো সেই ১২ বিচারপতি কোথায়?

ছুটিতে পাঠানো সেই ১২ বিচারপতি কোথায়?

হাসিনার পলায়ন উদযাপনের জনস্রোতে কেন এত গুলি, কেন এতো আক্রোশ

হাসিনার পলায়ন উদযাপনের জনস্রোতে কেন এত গুলি, কেন এতো আক্রোশ

বিদ্যুৎ বিলে এখনো হাসিনার গুণগান

সোমবার, ১৪ এপ্রিল ২০২৫, রাত ০৩:০৯

Advertisement Advertisement

নিজস্ব প্রতিবেদক:  রংপুর পল্লী বিদ্যুৎ সমিতি-২ এর আওতাধীন গঙ্গাচড়া জোনাল কার্যালয়ের বিদ্যুৎ বিলের কাগজে এখনো পতিত স্বৈরাচার সরকারের উন্নয়নের প্রচার অব্যাহত রয়েছে। এই জোনাল কার্যালয়ের আওতায় প্রায় ৯০ হাজার গ্রাহক রয়েছেন। তাদের কাছে গত মার্চ মাসের বিদ্যুৎ বিল চলতি এপ্রিলে বিলি করা হয়েছে। সেখানে স্লোগান হিসেবে লেখা রয়েছে ‘শেখ হাসিনার উদ্যোগ, ঘরে ঘরে বিদ্যুৎ’। বিষয়টি নিয়ে গ্রাহক ও রাজনৈতিক মহলে প্রতিক্রিয়া সৃষ্টি হয়েছে। তবে গঙ্গাচড়া জোনাল কার্যালয় এটিকে ‘ভুল’ বলে দায় এড়াতে চেয়েছে। 

স্থানীয় বাসিন্দাদের অভিযোগ, ছাত্র-জনতার গণঅভ্যুত্থানের পর দেশের বিভিন্ন স্থান থেকে ফ্যাসিস্ট শেখ হাসিনার নামসহ ছবি সরিয়ে ফেলা হয়েছে। কিন্তু বিদ্যুৎ বিলের কাগজে আগের অবস্থাই বহাল রয়েছে। 

গঙ্গাচড়া জোনাল কার্যালয়ের উপ-মহাব্যবস্থাপক (ডিজিএম) আইয়ুব আলী বলেন, নতুন বিলের কাগজের সঙ্গে আগের কিছু কাগজ ঢুকে গেছে। যারা প্রিন্টের কাজগুলো করে, তারা বুঝতে পারেনি। যে কারণে কিছু বিলের কাগজে এটি এসেছে। এই ভুলের জন্য আমরা দুঃখ প্রকাশ করছি।

মন্তব্য করুন


Link copied