আর্কাইভ  সোমবার ● ২৫ আগস্ট ২০২৫ ● ১০ ভাদ্র ১৪৩২
আর্কাইভ   সোমবার ● ২৫ আগস্ট ২০২৫
সমস্যা বাড়ছে পাটপণ্য রপ্তানিতে

সমস্যা বাড়ছে পাটপণ্য রপ্তানিতে

ভুল শুধরে ঘুরে দাঁড়াচ্ছে বিএনপি

ভুল শুধরে ঘুরে দাঁড়াচ্ছে বিএনপি

বহুমুখী নিবিড় সম্পর্কে ঐকমত্য

► এক চুক্তি, চার সমঝোতা স্মারক ও এক কর্মসূচি সই
একাত্তর ইস্যু দুবার মীমাংসিত, বললেন পাকিস্তানের উপপ্রধানমন্ত্রী
বহুমুখী নিবিড় সম্পর্কে ঐকমত্য

রোহিঙ্গা ঢলের ৮ বছর আজ, ফেরানো গেল না একজনও

উল্টো বাড়ছে দিনদিন, চলছে শুধুই আলোচনায়
রোহিঙ্গা ঢলের ৮ বছর আজ, ফেরানো গেল না একজনও

বিষয়টি মাত্রা ছাড়িয়ে যাচ্ছে, আইনজীবীর সঙ্গে কথা বলবো: তুষার

রবিবার, ১০ আগস্ট ২০২৫, রাত ১২:২৩

Advertisement Advertisement

নিউজ ডেস্ক: জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) নেতা সারোয়ার তুষারের বিরুদ্ধে হাসপাতালে ভর্তির সময় স্বামীর নামের জায়গায় নিজের নাম ব্যবহারের অভিযোগ তুলেছেন নীলা ইসরাফিল নামে এক নারী। নীলা ইসরাফিলের অভিযোগ, গত বছরের ২৯ নভেম্বর ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালে চিকিৎসা নিতে গেলে ভর্তির সময় স্বামীর নামের জায়গায় নিজের নাম লিখেছেন সারোয়ার তুষার।

তবে সারোরায় তুষার বলেন, রোগীর সঙ্গে উপস্থিত থাকলে কাউকে পিতা বা স্বামীর নাম পূরণ করতে হয়। এসময় তার পরিবারের কেউ উপস্থিত না থাকায় কেয়ার অব লিখে উপস্থিত অভিভাবক হিসেবে তার নাম ব্যবহার করা হয়েছে। বিষয়টি মাত্রা ছাড়িয়ে যাচ্ছে, আইনজীবীর সঙ্গে কথা বলবো।

শনিবার (৯ আগস্ট) সন্ধ্যায় এ নিয়ে ফেসবুকে স্ট্যাটাস দিয়েছেন নীলা ও সারোয়ার।

ঢামেক হাসপাতালের ওই ভর্তি ফরমে দেখা যায়, পূরণ করা ফরমে পিতা বা স্বামীর নামের স্থানে সি/ও (কেয়ার অব) লিখে সারোয়ার নাম লেখা হয়েছে। যে কোনো হাসপাতালে রোগী ভর্তি হতে হলে এ ফরম পূরণ করতে হয়। রোগীর সঙ্গে পিতা বা স্বামী উপস্থিত না থাকলে বা তাদের নাম না লিখতে চাইলে কেয়ার অব লিখে উপস্থিত অভিভাবকের নাম লেখা হয়।

 

বিষয়টি অনিচ্ছাকৃত ভুল উল্লেখ করে সারোয়ার তুষার  বলেন, সেদিন হাসপাতালে আমি ছিলাম। ইন্টার্ন চিকিৎসক ওই ফরম পূরণ করেছেন। আমি ব্যস্ত ছিলাম, কখন আমার নাম লেখা হয়েছে নিজেও জানি না। তবে কেয়ার অব দিয়ে লেখা হয়েছে যা স্পষ্ট আছে।

তিনি বলেন, আমার রাজনৈতিক ক্যারিয়ার ধ্বংস করার জন্য অপপ্রচার করা হচ্ছে। আমি আইনজীবীর সঙ্গে কথা বলবো। মাত্রা ছাড়িয়ে যাচ্ছে।

মন্তব্য করুন


Link copied