আর্কাইভ  রবিবার ● ১৪ ডিসেম্বর ২০২৫ ● ৩০ অগ্রহায়ণ ১৪৩২
আর্কাইভ   রবিবার ● ১৪ ডিসেম্বর ২০২৫
ওসমান হাদির অবস্থা অত্যন্ত আশঙ্কাজনক: মেডিকেল বোর্ড

ওসমান হাদির অবস্থা অত্যন্ত আশঙ্কাজনক: মেডিকেল বোর্ড

রাজনীতি এখন ভোটের মাঠে

► ঘরে ঘরে ছুটছেন প্রার্থীরা দিচ্ছেন নানান প্রতিশ্রুতি
► গ্রাম থেকে শহরে চলছে সভাসমাবেশ মিছিল
রাজনীতি এখন ভোটের মাঠে

আসনভিত্তিক ছবিসহ ভোটার তালিকা ছাপাতে ইসির নির্দেশ

আসনভিত্তিক ছবিসহ ভোটার তালিকা ছাপাতে ইসির নির্দেশ

দেশের কল্যাণে ঐকবদ্ধ না হলে দেশ ধ্বংস হয়ে যাবে: তারেক রহমান

দেশের কল্যাণে ঐকবদ্ধ না হলে দেশ ধ্বংস হয়ে যাবে: তারেক রহমান

মিরপুরে পতাকা উড়ানোর ব্যাখা দিলো পাকিস্তান

মঙ্গলবার, ১৬ নভেম্বর ২০২১, দুপুর ১২:৩৭

Advertisement

ডেস্ক: তিনটি টি-টোয়েন্টি ও দুটি টেস্ট খেলতে বাংলাদেশ সফরে এসেছে পাকিস্তান। আজ মঙ্গলবার দ্বিতীয় দিনের মতো মিরপুর শের-ই বাংলা জাতীয় স্টেডিয়ামে অনুশীলন করছেন মোহাম্মদ রিজওয়ানরা। অনুশীলনের সময় আজও একাডেমি মাঠের দুই পাশে পাকিস্তানের জাতীয় পতাকা উড়াতে দেখা গেছে তাদের।

প্রথম দিনও অনুশীলন চলাকালীন একাডেমি মাঠের দুই পাশে পাকিস্তানের জাতীয় পতাকা উড়তে দেখা যায়। যা নিয়ে বেশ কয়েকটি গণমাধ্যম ও সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ভিন্ন ভিন্ন প্রতিক্রিয়া সৃষ্টি হয়। কেননা অন্য কোন দেশ তাদের অনুশীলনের সময় এমনটি এর আগে কখনো করেনি। তবে এর ব্যাখ্যা দিয়েছেন পাকিস্তানের মিডিয়া ম্যানেজার ইব্রাহীম বাদিস।

তিনি বলেন, ‘ক্রিকেটারদের মধ্যে দেশপ্রেম জাগ্রত করতে এই কৌশল শুরু করেন হেড কোচ সাকলাইন মুশতাক। তিনি জাতীয় দলে যোগ দিয়ে নিউজিল্যান্ডের বিপক্ষে হোম সিরিজের প্রস্তুতিতে এটি প্রথম চালু করেন। আইসিসি পুরুষদের টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপেও আমরা তা অনুসরণ করেছি।’
 
সাকলাইন মুশতাক এর আগেও এমনটা করেছিলেন জানিয়ে তিনি বলেন, ‘ন্যাশনাল হাই পারফরম্যান্স ইউনিটের ক্যাম্পে সাকলাইন মুশতাক এমন করেছিলেন। একই প্রটোকল অনুসরণ করেছিলেন তিনি যখন অনূর্ধ্ব-১৬ আর অনূর্ধ্ব-১৯ দলের দায়িত্বে যখন ছিলেন। এবার জাতীয় দলের দায়িত্ব নিয়েও তিনি এটি অব্যাহত রেখেছেন।’

মন্তব্য করুন


Link copied