আর্কাইভ  মঙ্গলবার ● ২ ডিসেম্বর ২০২৫ ● ১৮ অগ্রহায়ণ ১৪৩২
আর্কাইভ   মঙ্গলবার ● ২ ডিসেম্বর ২০২৫
রাজনীতির সীমা ছাড়িয়ে কোটি মানুষের দোয়ায় খালেদা জিয়া

রাজনীতির সীমা ছাড়িয়ে কোটি মানুষের দোয়ায় খালেদা জিয়া

চার ডিগ্রিতে নামবে তাপমাত্রা, আসছে ৮ শৈত্যপ্রবাহ

চার ডিগ্রিতে নামবে তাপমাত্রা, আসছে ৮ শৈত্যপ্রবাহ

এক মামলায় হাসিনার ৫, রেহানার ৭ ও টিউলিপের ২ বছর কারাদণ্ড

পূর্বাচলে প্লট জালিয়াতি
এক মামলায় হাসিনার ৫, রেহানার ৭ ও টিউলিপের ২ বছর কারাদণ্ড

হাসিনা-রেহানা ও টিউলিপ কেন আইনজীবী পাননি, ব্যাখ্যা দিলেন আদালত

হাসিনা-রেহানা ও টিউলিপ কেন আইনজীবী পাননি, ব্যাখ্যা দিলেন আদালত

রংপুরে কোটা বিরোধী আন্দোলনে নিহত সবজি বিক্রেতার লাশ উত্তোলন 

সোমবার, ২ সেপ্টেম্বর ২০২৪, দুপুর ০৩:১৫

Advertisement

মমিনুল ইসলাম রিপন: রংপুরে মৃত্যুর ৪৪ দিন পর আদালতের নির্দেশে কোটা আন্দোলনে নিহত সবজি বিক্রেতা সাজ্জাদ হোসেনের লাশ উত্তোলন করা হয়েছে।

সোমবার (২ সেপ্টেম্বর) দুপুরে নগরীর মিস্ত্রিপাড়া কবরস্থান থেকে লাশটি উত্তোলন করে ময়না তদন্তের জন্য রংপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়। এ সময় উপস্থিত ছিলেন, জেলা প্রশাসনের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট এটিএম আরিফ, মামলার তদন্তকারী কর্মকর্তা মেট্রোপলিটন কোতয়ালী থানার এসআই খালিদ উদ্দিনসহ পুলিশ, সেনাবাহিনীর সদস্য ও নিহত সাজ্জাদের পরিবারের সদস্যরা।

নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট এটিএম আরিফ বলেন, যেহেতু লাশটি ময়না তদন্ত ছাড়াই দাফন করা হয়েছিল এবং পরবর্তীতে আদালতে মামলা হয়েছে। তাই সুষ্ঠু তদন্তের স্বার্থে লাশটির ময়না তদন্তসহ পুনরায় কবরস্থানে দাফন করা হবে। 

উল্লেখ্য, গত ১৯ জুলাই বিকেলে রংপুর সিটি কর্পোরেশনের সামনে কোটা আন্দোলনে গুলিবিদ্ধ হয়ে মারা যান সবজি বিক্রেতা সাজ্জাদ। গত ২০ আগস্ট নিহতের স্ত্রী জিতু বেগম বাদী হয়ে সাবেক প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা, শেখ রেহানাসহ ৫৭ জনের নাম উল্লেখ করে মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট কোতয়ালী আমলী আদালতে হত্যা মামলা দায়ের করেন। 

মন্তব্য করুন


Link copied