আর্কাইভ  সোমবার ● ২৪ নভেম্বর ২০২৫ ● ১০ অগ্রহায়ণ ১৪৩২
আর্কাইভ   সোমবার ● ২৪ নভেম্বর ২০২৫
৩০০ আসনে প্রার্থী দেবে বৃহত্তর সুন্নি জোট: তাহেরি

৩০০ আসনে প্রার্থী দেবে বৃহত্তর সুন্নি জোট: তাহেরি

রোকেয়া বিশ্ববিদ্যালয়ে র‍্যাগিং: আহত শিক্ষার্থীকে মেডিকেলে ভর্তি, তদন্ত কমিটি গঠন

রোকেয়া বিশ্ববিদ্যালয়ে র‍্যাগিং: আহত শিক্ষার্থীকে মেডিকেলে ভর্তি, তদন্ত কমিটি গঠন

'চিকেনস নেক ঘিরে ভারতের উচ্চপর্যায়ের নিরাপত্তা বৈঠক'

'চিকেনস নেক ঘিরে ভারতের উচ্চপর্যায়ের নিরাপত্তা বৈঠক'

কনকনে শীতে কাঁপছে পঞ্চগড়

কনকনে শীতে কাঁপছে পঞ্চগড়

রংপুর-দিনাজপুর মহাসড়কে দুর্ঘটনায় ১ জন নিহত

সোমবার, ১০ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, দুপুর ১২:৫৭

Advertisement

তারাগঞ্জ (রংপুর) প্রতিনিধি: রংপুরের তারাগঞ্জ উপজেলায় রবিবার (৯ ফেব্রুয়ারি) সন্ধ্যায় রংপুর-দিনাজপুর মহাসড়কের তারাগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের সামনে সড়ক দুর্ঘটনায় সবুজ সরকার (২৮) নামের এক যুবক নিহত হয়।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, সবুজ সরকার পেশায় পেশায় একজন কাঁঠমিস্ত্রি। উপজেলার আলমগীরের বাজারে তাঁর একটি ফার্ণিচারের দোকান রয়েছে। ভ্যানে করে কাঁঠ দোকানে নিয়ে যাওয়ার পথে ভ্যানে পিছন দিক থেকে একটি বাস ধাক্কা দিলে ভ্যানে বসে থাকা সবুজ সরকার ভ্যান থেকে ছিটকে পড়ে মাথায় আঘাত প্রাপ্ত হয়। পরে সেখানকার স্থানীয় লোকজন এসে স্থানীয় তারাগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে সেখানকার কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে উন্নত চিকিৎসার জন্য রংপুর মেডিকেল কলেজ (রমেক) হাসপাতালে পাঠিয়ে দেন। পরে ওই রাত প্রায় ২ টার সময় চিকিৎসাধিন অবস্থায় মারা যান।

সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত সবুজ সরকার (২৮) উপজেলার কুর্শা ইউনিয়নের ঘনিরামপুর জোতপাড়া গ্রামের মোঃ আতিয়ার রহমান সরকারের ছেলে।

মন্তব্য করুন


Link copied