আর্কাইভ  সোমবার ● ২৪ নভেম্বর ২০২৫ ● ১০ অগ্রহায়ণ ১৪৩২
আর্কাইভ   সোমবার ● ২৪ নভেম্বর ২০২৫
হাসপাতালে নেওয়া হচ্ছে খালেদা জিয়াকে

হাসপাতালে নেওয়া হচ্ছে খালেদা জিয়াকে

হাসিনাসহ ১২ জনের বিরুদ্ধে রায় ২৭ নভেম্বর

প্লট বরাদ্দে দুর্নীতি
হাসিনাসহ ১২ জনের বিরুদ্ধে রায় ২৭ নভেম্বর

হাসিনা-রেহানা-টিউলিপের মামলার যুক্তিতর্ক ২৫ নভেম্বর

হাসিনা-রেহানা-টিউলিপের মামলার যুক্তিতর্ক ২৫ নভেম্বর

রাজনীতি ছেড়ে 'পাপমুক্ত' হতে দুধ দিয়ে গোসল!

রাজনীতি ছেড়ে 'পাপমুক্ত' হতে দুধ দিয়ে গোসল!

লালমনিরহাটের চরে তরুণীর মরদেহ, মেহেদি রাঙা হাতে লেখা ‘আই লাভ ইউ’

রবিবার, ২২ সেপ্টেম্বর ২০২৪, দুপুর ০১:২৪

Advertisement

লালমনিরহাট প্রতিনিধি: তিস্তার নদীর চরে আটকে ছিল তরুণীর নিথর দেহ। ওড়না দিয়ে পেছন দিকে বাঁধা ছিল মেহেদি রাঙা দুই হাত। তাতে লেখা আছে ‘আই লাভ ইউ’। পরনে কালো রঙের বোরকা। এসিডে ঝলসানো ছিল মুখ।

রোববার(২২ সেপ্টেম্বর) সকালে উপজেলার মহিষখোচা ইউনিয়নের চৌরাহা মাদরাসা এলাকার তিস্তা নদী থেকে  মরদেহ উদ্ধার করে পুলিশ। 

পুলিশ ও স্থানীয়রা জানান, সকালে কৃষকরা কাজ করতে গিয়ে চোরাহা মাদরাসা এলাকায় তিস্তার নদীর চরে অজ্ঞাত এক যুবতীর (৩০) মরদেহ দেখতে পান। পরে আদিতমারী থানায় খবর দিলে আদিতমারী থানা পুলিশ মরদেহ উদ্ধার করে লালমনিরহাট সদর হাসপাতাল মর্গে পাঠায়।

তার হাতে মেহেদী রাঙানো লেখা আছে আই লাভ ইউ। দুই হাট পিছন দিক দিয়ে ওড়না দিয়ে বাঁধা এবং কালো রংয়ের বোরখা পরহিতা এ যুবতীর মুখ এসিড দিয়ে ঝলসে দেয়া। ধারনা করা হচ্ছে ঘাতকরা তাকে মেরে হাত বেঁধে মুখ এসিডে ঝলসে দিয়েছে। 

উপস্থিত স্থানীয় জনতা ওই যুবতীর পরিচয় সনাক্ত করতে না পারলেও ধারনা করছেন উজান থেকে মরদেহটি ভেসে এসেছে। 

আদিতমারী থানা ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা(ওসি) মাহমুদ উন নবী বলেন, স্থানীয়দের খবরে মরদেহ উদ্ধার করে মর্গে পাঠানো হয়েছে। একই সাথে তার পরিচয় সনাক্তে বিভিন্ন স্থানে তথ্য পাঠানো হয়েছে।

মন্তব্য করুন


Link copied