আর্কাইভ  মঙ্গলবার ● ২৫ নভেম্বর ২০২৫ ● ১১ অগ্রহায়ণ ১৪৩২
আর্কাইভ   মঙ্গলবার ● ২৫ নভেম্বর ২০২৫
রংপুর সিটি বাজার সংলগ্ন প্রধান সড়কে বর্জ্য ডাম্পিং

নগরবাসীর মাঝে তীব্র প্রতিক্রিয়া
রংপুর সিটি বাজার সংলগ্ন প্রধান সড়কে বর্জ্য ডাম্পিং

দিনাজপুরে চলন্ত ট্রেনে গলা কেটে হত্যা

দিনাজপুরে চলন্ত ট্রেনে গলা কেটে হত্যা

ভূমিকম্পের আতঙ্কে পার্বতীপুর মধ্যপাড়া পাথর খনি বন্ধ ঘোষণা

ভূমিকম্পের আতঙ্কে পার্বতীপুর মধ্যপাড়া পাথর খনি বন্ধ ঘোষণা

৩০০ আসনে প্রার্থী দেবে বৃহত্তর সুন্নি জোট: তাহেরি

৩০০ আসনে প্রার্থী দেবে বৃহত্তর সুন্নি জোট: তাহেরি

নীলফামারীতে পাহারাদারকে বেঁধে ৮টি গরু

শনিবার, ১৪ জানুয়ারী ২০২৩, বিকাল ০৭:২০

Advertisement

স্টাফরিপোর্টার,নীলফামারী॥ নীলফামারীতে পাহারাদারকে বেঁধে রেখে ৮টি বিদেশি ফ্রিজিয়ান জাতের গরু চুরির ঘটনা ঘটেছে। আজ শনিবার (১৪ জানুয়ারী) দিবাগত রাতে সদর উপজেলার বাড়াইপাড়ায় নাছিরুল ইসলামের গরুর খামারে এই ডাকাতির ঘটনা ঘটে। 
ওই খামারের মালিক নাছিরুল ইসলাম সাংবাদিকদের জানান, পাহারাদার সুভাষ চন্দ্র রায় আমাদের ভোর চারটায় ফোন দিয়ে জানায় খামারের গরু চুরি হয়েছে। সে বলে তাকে চোররা মারধর করে বেঁধে দূরের একটি ঘরে নিয়ে গিয়ে ফেলে রাখে। সে পরে অনেক কষ্ট করে বাঁধন খুলে বাড়িতে গিয়ে আমাকে ভোর ৪টায় ফোন দিয়ে গরু চুরির ঘটনা জানায়। তিনি বলেন, সুভাষকে ৩-৪ জন ধরে বেঁধে খামারের পাশের পরিত্যক্ত ঘরে ফেলে রাখে। সুভাষ মুখে কাপড় বাধা অবস্থায় ৩-৪জনকে দেখে। তার ধারনা আরো মানুষ ছিল। আমার ৮টি গরুর বর্তমান বাজার মূল্য প্রায় ১৫ লাখ টাকা। এ ঘটনায় মামলার প্রক্রিয়া চলছে। 
সদর থানার ওসি আব্দুর রউপ জানান, এ ঘটনায় পাহারাদারকে জিজ্ঞাসাবাদের জন্য পুলিশ হেফাজতে নেওয়া হয়েছে। গরু চুরির বিষয়ে পরবর্তী আইনগত বিষয় প্রক্রিয়াধীন রয়েছে। 

মন্তব্য করুন


Link copied