আর্কাইভ  সোমবার ● ২৫ আগস্ট ২০২৫ ● ১০ ভাদ্র ১৪৩২
আর্কাইভ   সোমবার ● ২৫ আগস্ট ২০২৫
সমস্যা বাড়ছে পাটপণ্য রপ্তানিতে

সমস্যা বাড়ছে পাটপণ্য রপ্তানিতে

ভুল শুধরে ঘুরে দাঁড়াচ্ছে বিএনপি

ভুল শুধরে ঘুরে দাঁড়াচ্ছে বিএনপি

বহুমুখী নিবিড় সম্পর্কে ঐকমত্য

► এক চুক্তি, চার সমঝোতা স্মারক ও এক কর্মসূচি সই
একাত্তর ইস্যু দুবার মীমাংসিত, বললেন পাকিস্তানের উপপ্রধানমন্ত্রী
বহুমুখী নিবিড় সম্পর্কে ঐকমত্য

রোহিঙ্গা ঢলের ৮ বছর আজ, ফেরানো গেল না একজনও

উল্টো বাড়ছে দিনদিন, চলছে শুধুই আলোচনায়
রোহিঙ্গা ঢলের ৮ বছর আজ, ফেরানো গেল না একজনও

এনজিও'র ঋণের কাছে হেরে গেলেন সুনিল কুমার রায়

মঙ্গলবার, ১৪ মার্চ ২০২৩, রাত ১১:১৮

Advertisement Advertisement

জেলা প্রতিনিধি, লালমনিরহাট: লালমনিরহাটের আদিতমারী উপজেলায় সুনিল কুমার রায় (৫২) নামে এক চালকল মালিকের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।

মঙ্গলবার (১৪ মার্চ) দুপুরে উপজেলার সারপুকুর ইউনিয়নের মশুর দৌলজোর গ্রামে নিজ বাড়ি থেকে তার মরদেহ উদ্ধার করা হয়। তিনি ওই গ্রামের মৃত রজনী কান্তের ছেলে।

পুলিশ ও স্থানীয়রা জানান, বাড়ির পাশে চালকল দিয়ে বিভিন্ন এনজিও'র কাছ থেকে ঋণ নিয়ে ব্যবসা করে আসছিলেন সুনিল কুমার রায়। এর পাশাপাশি স্থানীয় যুবকদের সাথে যৌথ ভাবে স্থানীয় নামুড়ির বিল লিজ নিয়ে মৎস খামার গড়ে তোলেন। সাম্প্রতিক সময় মৎস খামাড়ে লোকসান হলে ঋণ পরিশোধে হিমসিম খান সুনিল চন্দ্র। দিন দিন ঋণের বোঝা বেড়ে যাওয়ায় মানসিক ভাবে ভেঙে পড়েন তিনি।

ঋণের বোঝা বেড়ে যাওয়ায় ক্ষুব্ধ হয়ে সোমবার (১৩ মার্চ) রাতে সকলের অগোচরে ঘরের বাহিরে গিয়ে উঠানের একটি খোলা ঘরের ধরনার সাথে গলায় রশি পেঁচিয়ে আত্নহত্যা করেন সুনিল। মঙ্গলবার সকালে তার মরদেহ ঝুলে থাকতে দেখে পরিবারের লোকজন পুলিশে খবর দেয়। আদিতমারী থানা পুলিশ সুরতহাল প্রতিবেদন প্রস্তুত করে মরদেহ উদ্ধার করে লালমনিরহাট সদর হাসপাতাল মর্গে পাঠায়। এ ঘটনায় একটি অপমৃত্যু মামলা দায়ে করা হয়েছে।

আদিতমারী থানা ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা(ওসি) মোজাম্মেল হক উত্তর বাংলা'কে বলেন, অতিরিক্ত বেড়ে যাওয়া ঋণ পরিশোধে ব্যর্থ হয়ে মানসিক ভাবে বিপর্যস্থ হয়ে আত্নহত্যা করেছেন বলে তার পরিবার দাবি করেছেন। আমরা অপমৃত্যু মামলা নিয়ে  পুরো ঘটনা তদন্ত করছি।

মন্তব্য করুন


Link copied