আর্কাইভ  শনিবার ● ২২ নভেম্বর ২০২৫ ● ৮ অগ্রহায়ণ ১৪৩২
আর্কাইভ   শনিবার ● ২২ নভেম্বর ২০২৫
দিনাজপুরে সড়ক দুর্ঘটনায় একই পরিবারের ৪ জন নিহত

দিনাজপুরে সড়ক দুর্ঘটনায় একই পরিবারের ৪ জন নিহত

পঞ্চগড়ে হিমেল বাতাসে বাড়ছে শীতের দাপট

পঞ্চগড়ে হিমেল বাতাসে বাড়ছে শীতের দাপট

ঢাকায় পৌঁছেছেন ভুটানের প্রধানমন্ত্রী

ঢাকায় পৌঁছেছেন ভুটানের প্রধানমন্ত্রী

সেনাপ্রধানকে ‘সেনাবাহিনী পদক’ দিলেন প্রধান উপদেষ্টা

সেনাপ্রধানকে ‘সেনাবাহিনী পদক’ দিলেন প্রধান উপদেষ্টা

ডিমলায় তিন দিনব্যাপী ফিজিওথেরাপী ক্যাম্প উদ্বোধন

সোমবার, ১২ জুন ২০২৩, রাত ০৮:১৭

Advertisement

স্টাফরিপোর্টার,নীলফামারী॥ উন্নয়ন সংস্থা ‘আশা’ এর প্রতিষ্ঠাতা সফিকুল হক চৌধুরীর মৃত্যু বার্ষিকী উপলক্ষে তিনদিন ব্যাপী বিশেষ ফিজিওথেরাপী ক্যাম্প শুরু হয়েছে নীলফামারীর ডিমলা উপজেলায়। সোমবার(১২ জুন) দুপুরে ডিমলা উপজেলা সদরে অবস্থিত ‘আশা’ দফতর প্রাঙ্গণে প্রধান অতিথি থেকে বিশেষ এই ক্যাম্পের উদ্বোধন করেন সংসদ সদস্য বীর মুক্তিযোদ্ধা আফতাব উদ্দিন সরকার। 
সংস্থার সিনিয়র ডিস্ট্রিট ম্যানেজার আবতাব উদ্দিনের সভাপতিত্বে উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে ডিমলা থানার পরিদর্শক(তদন্ত) আব্দুর রহিম, জেলা পরিষদ সদস্য ফেরদৌস পারভেজ ও সংস্থার দিনাজপুর বিভাগের সিনিয়র এডিশনাল ডিভিশনাল ম্যানেজার বেলাল হোসেন বক্তব্য দেন। 
উদ্বোধন শেষে বিশেষায়িত দুই ব্যক্তিকে হুইল চেয়ার প্রদান এবং ফিজিওথেরাপী ক্যাম্প পরিদর্শন করেন সংসদ সদস্য আফতাব উদ্দিন সরকার। 
‘আশা’র সিনিয়র ডিস্ট্রিট ম্যানেজার আবতাব উদ্দিন জানান, তিন দিনে আমরা ২হাজার মানুষকে ফিজিওথেরাপী দেওয়ার পরিকল্পনা রয়েছে। এছাড়া সেবাগ্রহীতাদের উপকরণও বিতরণ করা হবে বিনামুল্যে। 
প্রসঙ্গতঃ ২০২১সালের ১২ফেব্রুয়ারী মারা যান আশার প্রতিষ্ঠাতা ও বিলুপ্ত তত্বাবধায়ক সরকারের উপদেষ্টা সফিকুল হক চৌধুরী। 

মন্তব্য করুন


Link copied