আর্কাইভ  বৃহস্পতিবার ● ৩০ অক্টোবর ২০২৫ ● ১৫ কার্তিক ১৪৩২
আর্কাইভ   বৃহস্পতিবার ● ৩০ অক্টোবর ২০২৫
মোবাইল অ্যাপে ঋণের নামে প্রতারণা

মোবাইল অ্যাপে ঋণের নামে প্রতারণা

প্রতীক তালিকায় 'শাপলা কলি' যুক্ত হওয়া মূলত এনসিপিকে বাচ্চা হিসেবে দেখানোর চেষ্টা

প্রতীক তালিকায় 'শাপলা কলি' যুক্ত হওয়া মূলত এনসিপিকে বাচ্চা হিসেবে দেখানোর চেষ্টা

আগে রয়টার্সে শেখ হাসিনার সাক্ষাৎকার পড়ি, পরে মন্তব্য : প্রেসসচিব

আগে রয়টার্সে শেখ হাসিনার সাক্ষাৎকার পড়ি, পরে মন্তব্য : প্রেসসচিব

দেশে ফিরতে চান শেখ হাসিনা, তবে দিয়েছেন শর্ত

বিদেশি মিডিয়ায় সাক্ষাৎকার
দেশে ফিরতে চান শেখ হাসিনা, তবে দিয়েছেন শর্ত

সিসি ক্যামেরায় সিলেট-রাজশাহী সিটি ভোটে নজর ইসির

বুধবার, ২১ জুন ২০২৩, দুপুর ১০:০১

Advertisement

ডেস্ক: রাজধানীর আগারগাঁও নির্বাচন ভবন থেকে সিলেট ও রাজশাহী সিটি কর্পোরেশন ভোটের পরিস্থিতি পর্যবেক্ষণ করছে নির্বাচন কমিশন (ইসি)।

বুধবার (২১ জুন) সকাল ৮টায় প্রায় আট লাখ ভোটের দুই নগরীর ২ হাজার ৫০০টির মতো ভোটকেন্দ্রে ইলেক্ট্রনিক ভোটিং মেশিনে (ইভিএম) ভোটগ্রহণ শুরু হয়েছে, যা একটানা বিকেল ৪টা পর্যন্ত চলবে।

নির্বাচন কমিশনার আহসান হাবিব খান, রাশেদা সুলতানা ও মো. আলমগীর নির্বাচন ভবনের বেজমেন্টে স্থাপিত সিসিটিভি মনিটরিং কন্ট্রোল রুম থেকে সিলেট ও রাজশাহী সিটি কর্পোরেশন নির্বাচনের ভোটগ্রহণ সরাসরি মনিটরিং করছেন।

ইসির সহকারী জনসংযোগ পরিচালক আশাদুল হক জানান, শান্তিপূর্ণ পরিবেশে ভোট চলছে, কোথাও কোনো ধরনের গোলযোগ বা অপ্রীতিকর কোনো ঘটনা কমিশনের নজরে পড়েনি।

ইসি জানায়, সিলেট সিটিতে ৩ হাজার ২০৪টি এবং রাজশাহীতে ২ হাজার ৫০০টি ইভিএমের মাধ্যমে ভোটগ্রহণ করা হচ্ছে। আর ১ হাজার ৭৪৭টি সিসি ক্যামেরা দিয়ে সিলেট সিটি এবং ১ হাজার ৪৬৩টি সিসি ক্যামেরা দিয়ে রাজশাহী সিটির ভোট নির্বাচন ভবন থেকে পর্যবেক্ষণ করছে কমিশন।

মন্তব্য করুন


Link copied