আর্কাইভ  রবিবার ● ২৪ আগস্ট ২০২৫ ● ৯ ভাদ্র ১৪৩২
আর্কাইভ   রবিবার ● ২৪ আগস্ট ২০২৫
একাত্তরের গণহত্যার জন্য পাকিস্তানকে আনুষ্ঠানিক ক্ষমা চাইতে বলল বাংলাদেশ

একাত্তরের গণহত্যার জন্য পাকিস্তানকে আনুষ্ঠানিক ক্ষমা চাইতে বলল বাংলাদেশ

জয়ের জটিল সমীকরণ

জয়ের জটিল সমীকরণ

হাসিনার মামলায় ১৬ চানখাঁরপুল মামলায় ৮ জনের সাক্ষ্য শেষ

জুলাই-আগস্টে মানবতাবিরোধী অপরাধ
সীমাহীন বর্বরতা
হাসিনার মামলায় ১৬ চানখাঁরপুল মামলায় ৮ জনের সাক্ষ্য শেষ

ছুটিতে পাঠানো সেই ১২ বিচারপতি কোথায়?

ছুটিতে পাঠানো সেই ১২ বিচারপতি কোথায়?

নীলফামারীতে ছাগল বাঁচাতে গিয়ে ট্রেনের ধাক্কায় প্রাণ হারালেন গৃহবধু

রবিবার, ১৬ জুলাই ২০২৩, রাত ০৯:৪০

Advertisement Advertisement

স্টাফ রিপোর্টার,নীলফামারী॥ ছাগল বাঁচাতে গিয়ে আন্তঃদেশীয় ট্রেন মিতালি এক্সপ্রেসের ইঞ্জিনের ধাক্কায় কৌশলা রানী (৪০) নামে এক গৃহবধু নিহত হয়েছে। রবিবার(১৬ জুলাই) সকাল সাড়ে ১০টার দিকে নীলফামারী সদর উপজেলার পলাশবাড়ী ইউনিয়নের বামন ডাঙ্গা গ্রামে এ দুর্ঘটনা ঘটে। কৌশলা রানী ওই এলাকার সুবোধ চন্দ্র রায়ের স্ত্রী। তিনি দুই ছেলে ও দুই মেয়ের জননী। 
স্থানীয় ও রেলওয়ে পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, ওই গৃহবধু সকালে বাড়ির পাশের রেললাইনের ধারে ছাগল  বেঁধে জমিতে পাট শাক তুলে বাড়ি ফিরছিলেন। এ সময় পার্বতীপুর থেকে চিলাহাটিগামী মিতালি এক্সপ্রেস ট্রেনের ইঞ্জিন আসছিল। হঠাৎ ছাগলটি রেললাইনের ওপর উঠে যায়। ছাগলকে বাঁচাতে গিয়ে ট্রেনের ইঞ্জিনের ধাক্কায় গুরুতর আহত হন। স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে নীলফামারী জেনারেল হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন। 
সৈয়দপুর রেলওয়ে থানা পুলিশের ওসি সাকিউল আজম বলেন, মরদেহ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে। এ ঘটনায় একটি অপমৃত্যু মামলা দায়ের করা হয়। 

মন্তব্য করুন


Link copied