আর্কাইভ  বৃহস্পতিবার ● ২৩ অক্টোবর ২০২৫ ● ৮ কার্তিক ১৪৩২
আর্কাইভ   বৃহস্পতিবার ● ২৩ অক্টোবর ২০২৫
উপদেষ্টা পরিষদে কারা কোন দল সংশ্লিষ্ট, প্রধান উপদেষ্টাকে জানিয়েছি: নাহিদ

উপদেষ্টা পরিষদে কারা কোন দল সংশ্লিষ্ট, প্রধান উপদেষ্টাকে জানিয়েছি: নাহিদ

জেমসের তৃতীয় স্ত্রী কে এই নামিয়া আমিন

জেমসের তৃতীয় স্ত্রী কে এই নামিয়া আমিন

রাজনৈতিক প্রভাব নেই, তবে পথটা অত সহজ নয়

রাষ্ট্রনিযুক্ত আইনজীবী
রাজনৈতিক প্রভাব নেই, তবে পথটা অত সহজ নয়

মানবতাবিরোধী অপরাধ শেখ হাসিনার মামলায় রায়ের দিন ধার্য হতে পারে বৃহস্পতিবার

মানবতাবিরোধী অপরাধ শেখ হাসিনার মামলায় রায়ের দিন ধার্য হতে পারে বৃহস্পতিবার

মসিউর রহমান রাঙ্গার মনোনয়নপত্র স্থগিত, একজনের বাতিল

শনিবার, ২ ডিসেম্বর ২০২৩, দুপুর ০২:২৬

Advertisement

ডেস্ক: দ্বাদশ সংসদ নির্বাচনে রংপুরের ছয়টি আসনের মনোনয়নপত্র বাছাইয়ের প্রথম দিনে শনিবার (২ ডিসেম্বর) রংপুর-১ আসনের মনোনয়নপত্র বাছাই করা হয়। জেলা প্রশাসক ও রিটার্নিং কর্মকর্তা মোবাশ্বের হাসানের নেতৃত্বে বাছাইকালে রংপুর-১ আসনের স্বতন্ত্র প্রার্থী রওশনপন্থি জাপা নেতা মসিউর রহমান রাঙ্গাসহ চার জনের দাখিল করা কাগজপত্রে অসঙ্গতি থাকায় স্থগিত করা হয়েছে।

অন্য তিন প্রার্থী হলেন- বাংলাদেশ কংগ্রেসের শ্যামলী রানী, ওয়ার্কার্স পার্টির বখতিয়ার হোসেন ও সাংস্কৃতিক মুক্তিজোটের সবুজ আহাম্মেদ।

অন্যদিকে স্বতন্ত্র প্রার্থী মোশারফ হোসেনের মনোনয়নপত্র বাতিল করা হয়েছে। স্বতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে ওই প্রার্থীর দাখিল করা শতকরা এক ভাগ ভোটারের স্বাক্ষর সংবলিত স্বাক্ষর ভুল থাকায় তার মনোনয়নপত্র বাতিল করা হয়।

এই আসনে আওয়ামী লীগ প্রার্থী রেজাউল করিম রাজু, জাতীয় পাটির প্রার্থী আসিফ শাহারিয়ারসহ সাত প্রার্থীর মনোনয়নপত্র বৈধ ঘোষণা করেছেন রিটার্নিং কর্মকর্তা।

এ বিষয়ে রিটার্নিং কর্মকর্তা মোবাশ্বের হাসান বলেন, কাগজপত্র  যাচাই-বাছাই করে এ সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়েছে।

মন্তব্য করুন


Link copied