আর্কাইভ  সোমবার ● ২৫ আগস্ট ২০২৫ ● ১০ ভাদ্র ১৪৩২
আর্কাইভ   সোমবার ● ২৫ আগস্ট ২০২৫
সমস্যা বাড়ছে পাটপণ্য রপ্তানিতে

সমস্যা বাড়ছে পাটপণ্য রপ্তানিতে

ভুল শুধরে ঘুরে দাঁড়াচ্ছে বিএনপি

ভুল শুধরে ঘুরে দাঁড়াচ্ছে বিএনপি

বহুমুখী নিবিড় সম্পর্কে ঐকমত্য

► এক চুক্তি, চার সমঝোতা স্মারক ও এক কর্মসূচি সই
একাত্তর ইস্যু দুবার মীমাংসিত, বললেন পাকিস্তানের উপপ্রধানমন্ত্রী
বহুমুখী নিবিড় সম্পর্কে ঐকমত্য

রোহিঙ্গা ঢলের ৮ বছর আজ, ফেরানো গেল না একজনও

উল্টো বাড়ছে দিনদিন, চলছে শুধুই আলোচনায়
রোহিঙ্গা ঢলের ৮ বছর আজ, ফেরানো গেল না একজনও

প্রাইভেট পড়ে এসেই বাড়িতে গলায় ওড়না পেচিয়ে স্কুল ছাত্রী আত্মহত্যা

বৃহস্পতিবার, ২৫ জানুয়ারী ২০২৪, বিকাল ০৬:০৬

Advertisement Advertisement

স্টাফ রির্পোটার,নীলফামারী॥ জেলার সৈয়দপুরে এক নবম শ্রেণির স্কুলছাত্রীর রহস্যজনক আত্মহত্যা ঘটনা ঘটেছে। তার মৃত্যুর ঘটনায় এলাকায় নানা গুঞ্জন চলছে। এঘটনায় পুলিশ মরদেহ উদ্ধার করে বৃহস্পতিবার(২৫ জানুয়ারি) সকালে নীলফামারী জেলা মর্গে ময়নাতদন্ত করেছে। 
নিহত স্কুল ছাত্রী নিথিয়া ইসলাম ইলা(১৪) সৈয়দপুর পৌরসভার নয়াটোলা এলাকার মৃত সাঈদ ইসলামের মেয়ে। সে স্থানীয় একটি বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের ৯ম শ্রেণির ছাত্রী। 
পুলিশ জানায়, সিনথিয়ার বাবা মারা যাওয়ার পর তার মা রুবি পারভীন দ্বিতীয় বিয়ে করেন। সে ঘরে ৫ বছরে ছেলেও রয়েছে। মেয়েটির সৎ বাবা ফারুক হোসেন ঢাকায় একটি বেসরকারি কো¤পানিতে চাকরি করেন। মেয়ে সিনথিয়া ও পাঁচ বছরের সৎ ছেলেকে নিয়ে মা রুবি নয়াটোলা ডিআইবি রোড এলাকায় এক বাড়িতে ভাড়ায় থাকতেন। 
এদিকে নিহত সিনথিয়ার মা রুবী পারভীন সাংবাদিকদের জানান, ঘটনার দিন বুধবার(২৪ জানুয়ারি) বিকাল সাড়ে ৫টার দিকে সিনথিয়া প্রাইভেট পড়ে বাড়িতে আসে। তিনি তার মেয়ে ও সৎ ছেলেকে রেখে পাশের বাড়িতে যান। কিছুক্ষন পর ছেলে কান্নার আওয়াজ পেয়ে বাড়িতে এসে দেখেন সিলিং ফ্যানের সাথে গলায় ওড়না পেচিয়ে ঝুলছে সিনথিয়া মরদেহ। পরে এলাকাবাসী তাকে উদ্ধার করে সৈয়দপুর ১০০ শয্যা হাসপাতালে নিলে জরুরী বিভাগের চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষনা করেন। খবর পয়ে সৈয়দপুর থানা পুলিশ হাসপাতালে গিয়ে মরদেহ উদ্ধার করেন। 
সৈয়দপুর থানার ওসি (তদন্ত) এস এম রাসেল পারভেজ জানান, লাশের সুরতহালে শরীরের কোথাও আঘাতের চিহ্ন পাওয়া যায়নি। পরিবারের লোকজন দাবি করছে সে আত্মহত্যা করেছে। তবে কি কারণে তা জানা যায়নি। 
সৈয়দপুর থানার ওসি শাহা আলম বলেন, বৃহস্পতিবার জেলা মর্গে সিনথিয়ার ময়নাতদন্ত করা হয়েছে। ময়নাতদন্তের পর মৃত্যু আসল কারণ জানা যাবে। এ ঘটনায় একটি ইউডি মামলা হয়েছে। তিনি জানান, তদন্ত চলছে, এখনও পর্যন্ত কাউকে আটক করা হয়।

মন্তব্য করুন


Link copied