আর্কাইভ  সোমবার ● ২৫ আগস্ট ২০২৫ ● ১০ ভাদ্র ১৪৩২
আর্কাইভ   সোমবার ● ২৫ আগস্ট ২০২৫
সমস্যা বাড়ছে পাটপণ্য রপ্তানিতে

সমস্যা বাড়ছে পাটপণ্য রপ্তানিতে

ভুল শুধরে ঘুরে দাঁড়াচ্ছে বিএনপি

ভুল শুধরে ঘুরে দাঁড়াচ্ছে বিএনপি

বহুমুখী নিবিড় সম্পর্কে ঐকমত্য

► এক চুক্তি, চার সমঝোতা স্মারক ও এক কর্মসূচি সই
একাত্তর ইস্যু দুবার মীমাংসিত, বললেন পাকিস্তানের উপপ্রধানমন্ত্রী
বহুমুখী নিবিড় সম্পর্কে ঐকমত্য

রোহিঙ্গা ঢলের ৮ বছর আজ, ফেরানো গেল না একজনও

উল্টো বাড়ছে দিনদিন, চলছে শুধুই আলোচনায়
রোহিঙ্গা ঢলের ৮ বছর আজ, ফেরানো গেল না একজনও

নীলফামারীতে পৌর বিএনপির উদ্যোগে পুজামন্ডপে আর্থিক সহায়তা প্রদান

শুক্রবার, ১১ অক্টোবর ২০২৪, রাত ০৯:৩২

Advertisement Advertisement

স্টাফ রিপোর্টার,নীলফামারী॥ বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের নির্দেশনায় জেলা শহরের পুজামন্ডপগুলোতে আর্থিক সহায়তা করেছে নীলফামারী পৌর বিএনপি। বৃহস্পতিবার(১০ অক্টোবর) ও শুক্রবার(১১ অক্টোবর) প্রতিটি মন্ডপ ঘুরে কর্তৃপক্ষের হাতে নগদ অর্থ সহায়তা প্রদান করা হয়। এসময় পৌর বিএনপির সভাপতি ও জেলা বিএনপির সহ-সভাপতি মাহবুব উর রহমান, পৌর বিএনপির সাধারণ সম্পাদক এ্যাডভোকেট আল মাসুদ চৌধুরীসহ অন্যান্য নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন। 
পরিদর্শণ কালে পুজামন্ডপ কমিটি এবং ভক্তদের সাথে শুভেচ্ছা বিনিময় করেন পৌর বিএনপির নেতারা। এছাড়াও  বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের শুভেচ্ছা বার্তা টানানো হয় মন্ডপে মন্ডপে। 
জেলা বিএনপির সহ-সভাপতি মাহবুব উর রহমান জানান, শারদীয় দুর্গোৎসব নির্বিঘেœ উদযাপনে বিএনপি সনাতন ধর্মাবলম্বিদের পাশে থেকে কাজ করছে।

উত্তর বাংলা / নী.নি

মন্তব্য করুন


Link copied