আর্কাইভ  রবিবার ● ২৪ আগস্ট ২০২৫ ● ৯ ভাদ্র ১৪৩২
আর্কাইভ   রবিবার ● ২৪ আগস্ট ২০২৫
একাত্তরের গণহত্যার জন্য পাকিস্তানকে আনুষ্ঠানিক ক্ষমা চাইতে বলল বাংলাদেশ

একাত্তরের গণহত্যার জন্য পাকিস্তানকে আনুষ্ঠানিক ক্ষমা চাইতে বলল বাংলাদেশ

জয়ের জটিল সমীকরণ

জয়ের জটিল সমীকরণ

হাসিনার মামলায় ১৬ চানখাঁরপুল মামলায় ৮ জনের সাক্ষ্য শেষ

জুলাই-আগস্টে মানবতাবিরোধী অপরাধ
সীমাহীন বর্বরতা
হাসিনার মামলায় ১৬ চানখাঁরপুল মামলায় ৮ জনের সাক্ষ্য শেষ

ছুটিতে পাঠানো সেই ১২ বিচারপতি কোথায়?

ছুটিতে পাঠানো সেই ১২ বিচারপতি কোথায়?

কিশোরীগঞ্জে নদী থেকে শিক্ষার্থীর মরদেহ উদ্ধার, আটক ১ 

মঙ্গলবার, ১২ নভেম্বর ২০২৪, দুপুর ০২:৫১

Advertisement Advertisement

স্টাফরির্পোটার,নীলফামারী॥ জেলার কিশোরীগঞ্জ উপজেলায় নদী থেকে খালেদ বিন লিশাত (২২) নামে এক যুবকের মরদেহ উদ্ধার করেছে থানা পুলিশ। মঙ্গলবার (১২ নভেম্বর) সকালে উপজেলার নিতাই ইউনিয়নের চাড়াল কাটা নদী থেকে তার মরদেহ উদ্ধার করা হয়। এ ঘটনায় রব্বানী নামে এক যুবককে জিজ্ঞাসাবাদের জন্য আটক করা হয়েছে।  
লিশাত ইসলাম উপজেলার মুশা পাকার মাথা সফি মিয়াপাড়া এলাকার মোবেদুল হকের ছেলে ও কিশোরীগঞ্জ বিএম কলেজ থেকে এবার এইচএসসি পরিক্ষায় অংশগ্রহন করে উত্তীর্ণ হয়েছে। পাশাপাশি সে ডিস ব্যবসার টেকনিক্যাল কাজ করতো । 
স্থানীয় ও পুলিশ সূত্রে জানা যায়, ঘটনার দিন আজ(মঙ্গলবার) সকালে নিতাই ইউনিয়নের চাড়াল কাটা নদী দিয়ে চুরি ফেরিওয়ালারা নদী পার হয়ে এক গ্রামের দিকে যাচ্ছিলেন । এসময়ে তারা লিশাতের মরদেহ পানিতে ভাসতে দেখতে পেয়ে চিৎকার করে । এসময়ে স্থানীয়রা তাদের চিৎকার শুনে ছুটে এসে পুলিশে খবর দেয়। পরে পুলিশ এসে তার মরদেহ উদ্ধার করে । পরিবারের লোকজন অভিযোগ করে সে দুইদিন ধরে নিখোঁজ ছিল ।
আরেকটি সুত্র মতে, প্রেমঘটিত কারনে তাকে প্রতিপক্ষ কেউ হত্যার পর মুখমন্ডলে এ্যাসিড ঢেলে বস্তায় ভরে নদীতে ফেলে দিতে পারে ।
কিশোরীগঞ্জ থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা(ওসি)আশরাফুল ইসলাম বলেন, নদী থেকে এক শিক্ষার্থীর মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। ধারনা করা হচ্ছে তার মরদেহ নদীতে তিন থেকে চারদিন ছিলো । ওই এলাকা থেকে জিজ্ঞাসাবাদের জন্য রব্বানী নামে একজনকে আটক করা হয়েছে।এবিষয়ে আইনী কার্যক্রম প্রক্রিয়াধীন । 

মন্তব্য করুন


Link copied