আর্কাইভ  শুক্রবার ● ১০ অক্টোবর ২০২৫ ● ২৫ আশ্বিন ১৪৩২
আর্কাইভ   শুক্রবার ● ১০ অক্টোবর ২০২৫
অনিশ্চয়তা বাড়ছে নির্বাচন নিয়ে?

অনিশ্চয়তা বাড়ছে নির্বাচন নিয়ে?

পুলিশ হয়ে গেছে এখন বানরের মতো, খাঁচায় বন্দি করে নাচাচ্ছে আমাদের’

পরিদর্শক তদন্তের মন্তব্য ‘
পুলিশ হয়ে গেছে এখন বানরের মতো, খাঁচায় বন্দি করে নাচাচ্ছে আমাদের’

ইসরায়েল থেকে তুরস্কে পৌঁছেছেন শহিদুল আলম

ইসরায়েল থেকে তুরস্কে পৌঁছেছেন শহিদুল আলম

রংপুরের পীরগাছায় একমাসে ১২টি ট্রান্সফরমার চুরি

রংপুরের পীরগাছায় একমাসে ১২টি ট্রান্সফরমার চুরি

নীলফামারীতে নারী নির্যাতন প্রতিরোধ পক্ষ উপলক্ষে র‌্যালি ও মানববন্ধন

বুধবার, ৪ ডিসেম্বর ২০২৪, বিকাল ০৬:১৬

Advertisement

স্টাফ রিপোর্টার,নীলফামারী॥ নারী নির্যাতন প্রতিরোধ পক্ষ উপলক্ষে নীলফামারীতে র‌্যালি ও মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়েছে মহিলা বিষয়ক অধিদপ্তরের উদ্যোগে। বুধবার (৪ডিসেম্বর) সকাল ১০টার দিকে জেলা প্রশাসক কার্যালয় থেকে শুরু করে একটি র‌্যালি বের হয়ে শহরের বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ করে। র‌্যালিটি পুনরায় সেখানে ফিরে মানববন্ধন কর্মসুচিতে মিলিত হয়। 
এতে প্রধান অতিথি ছিলেন জেলা প্রশাসক(ডিসি) মোহাম্মদ নায়িরুজ্জামান। 
মহিলা বিষয়ক কার্যালয়ের উপ-পরিচালক আনিসুর রহমানের সভাপতিত্বে মানববন্ধনে বক্তব্য দেন অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) ফারুক আল মাসুদ, অতিরিক্ত জেলা ম্যাজিস্ট্রেট আল মামুন, জাতীয় মহিলা সংস্থার কর্মকর্তা আব্দুল হামিদ, ব্র্যাকের জেলা সমন্বয়কারী আকতারুল ইসলাম এবং ওয়ার্ল্ড ভিশন নীলফামারী এরিয়া প্রোগ্রামের(এপি) প্রোগ্রাম অফিসার মৈত্রি স্নাল।  
মহিলা বিষয়ক অধিদপ্তর জেলা কার্যালয়ের উপ-পরিচালক আনিসুর রহমান জানান, নারি-কন্যার সুরক্ষা করি, সহিংসতামুক্ত বিশ্ব গড়ি’ শ্লোগানে এবারে আন্তর্জাতিক নারী নির্যাতন প্রতিরোধ পক্ষ পালিত হচ্ছে। আন্তর্জাতিক সংস্থা ওয়ার্ল্ড ভিশনের সহযোগীতায় এই কর্মসুচির আয়োজন করা হয়। 

মন্তব্য করুন


Link copied