আর্কাইভ  মঙ্গলবার ● ২৫ নভেম্বর ২০২৫ ● ১১ অগ্রহায়ণ ১৪৩২
আর্কাইভ   মঙ্গলবার ● ২৫ নভেম্বর ২০২৫
দেশের আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি নির্বাচন উপযোগী- যথেষ্ট ভালো, মির্জা ফখরুল

দেশের আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি নির্বাচন উপযোগী- যথেষ্ট ভালো, মির্জা ফখরুল

নারী উদ্যোক্তা তনির বিরুদ্ধে সাবেক স্বামীর অভিযোগ

নারী উদ্যোক্তা তনির বিরুদ্ধে সাবেক স্বামীর অভিযোগ

ছেলে-মেয়েকে গলা কেটে হত্যার পর মায়ের আত্মহত্যা

ছেলে-মেয়েকে গলা কেটে হত্যার পর মায়ের আত্মহত্যা

রংপুর সিটি বাজার সংলগ্ন প্রধান সড়কে বর্জ্য ডাম্পিং

নগরবাসীর মাঝে তীব্র প্রতিক্রিয়া
রংপুর সিটি বাজার সংলগ্ন প্রধান সড়কে বর্জ্য ডাম্পিং

সৈয়দপুরে স্ত্রী হত্যা মামলার ফুচকা ব্যবসায়ী গ্রেপ্তার

শনিবার, ২৮ ডিসেম্বর ২০২৪, বিকাল ০৫:৫৩

Advertisement

স্টাফ রিপোর্টার,নীলফামারী॥ নীলফামারীর সৈয়দপুর উপজেলায় গৃহবধূ শবনম পারভীন হত্যা মামলার একমাত্র আসামি ফুচকা ব্যবসায়ী জাহাঙ্গীরকে(৩৫) গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। শনিবার(২৮ ডিসেম্বর) দুপুরে তাকে আদালতের মাধ্যমে নীলফামারীর কারাগারে পাঠানো হয়েছে বলে নিশ্চিত করেছেন সৈয়দপুর থানার অফিসার ইনচার্জ(ওসি) ফইম উদ্দিন। তিনি বলেন, পলাতক আসামীকে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে বৃহস্পতিবার(২৬ ডিসেম্বর) রাতে গাজীপুর জেলার টঙ্গী এলাকা থেকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। আদালতে জিজ্ঞাসাবাদে হত্যার ঘটনা শিকার করে সে। 
ফুচকা ব্যবসায়ী জাহাঙ্গীর সৈয়দপুর পৌরসভার ৫ নম্বর ওয়ার্ডের মুন্সিপাড়ার (দর্জিপাড়া) মমতাজ হোসেনের ছেলে। তিনি দুই সন্তানের জনক। নিহত শবনম পারভীন(২৫) তার দ্বিতীয় স্ত্রী এবং উপজেলার বাঙালীপুর ইউনিয়নের লক্ষ্মণপুর পীরপাড়ার মৃত আব্দুর রহমান ও ফারজানার মেয়ে। তারও আগের ঘরের ১ বছর বয়সী একটা মেয়ে আছে। 
শবনমের মা ফারজানা বলেন, জাহাঙ্গীর পরিকল্পনা করে আমার মেয়েকে মেরে ফেলেছে। আমি এখন মেয়ের অবুঝ সন্তানটিকে নিয়ে কিভাবে বাঁচবো। আমার মেয়ের হত্যাকারীর বিচার চাই।
পুলিশ জানায়, প্রথম স্ত্রী সন্তান থাকাবস্থায় এক মাস আগে নিহত শবনমকে বিয়ে করে জাহাঙ্গীর। কিন্তু এতদিন শবনম তার মায়ের বাড়িতেই ছিল। গত ২৩ ডিসেম্বর শহরের নয়াবাজার এলাকায় আব্দুল মজিদ খানের বাড়ির একটা রুম ভাড়া নিয়ে সেখানে শবনম কে এনে রাখেন জাহাঙ্গীর। এরদিন পর ২৪ ডিসেম্বর সন্ধ্যা ৬ টায় তালাবদ্ধ ঘর থেকে গৃহবধূ শবনম পারভীনের লাশ উদ্ধার করে পুলিশ। পরদিন ২৫ ডিসেম্বর তার মা বাদী হয়ে হত্যা মামলা করেছিল।

মন্তব্য করুন


Link copied