আর্কাইভ  মঙ্গলবার ● ৬ মে ২০২৫ ● ২৩ বৈশাখ ১৪৩২
আর্কাইভ   মঙ্গলবার ● ৬ মে ২০২৫

কুড়িগ্রামে আওয়ামী লীগ নেত্রী গ্রেপ্তার

সোমবার, ২০ জানুয়ারী ২০২৫, বিকাল ০৬:০৪

Advertisement

সাইফুর রহমান শামীম, কুড়িগ্রাম: কুড়িগ্রামের উলিপুরে উপজেলা আওয়ামী লীগের সাবেক সভাপতি মতি শিউলীকে (৫৫) পুলিশ গ্রেফতার করেছে । আজ সোমবার (২০ জানুয়ারি) দুপুরে উলিপুর এম এস স্কুল এন্ড কলেজের সামনে থেকে তাকে আটক করা হয়।

পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, গত ২০২৪ সালের ১৮ জুলাই দুপুরে উলিপুর মসজিদুল হুদার সামনে থেকে কোটা সংস্কার আন্দোলনে অংশগ্রহণকারী কয়েকজন ছাত্রকে আওয়ামী লীগ, যুবলীগ এবং ছাত্রলীগের নেতাকর্মীরা তুলে নিয়ে গিয়ে লাঠি, লোহার রড, হকি স্টিক, রাম দা দেশীয় অস্ত্র দিয়ে বেধড়ক মারধর করেন। ঘটনার শিকার  মোসাব্বির হোসেন নামের একজন গত ২১ নভেম্বর উলিপুর থানায় একটি মামলা দায়ের করেন। উল্লেখিত মামলায় ৪৪ জনের নাম উল্লেখ করে অজ্ঞাতনামা আরও ১৮০ জনকে আসামি করা হয়।

ওই মামলায় উলিপুর থানার পুলিশ সোমবার মতি শিউলীকে গ্রেফতার করে। বর্তমানে তিনি  কুড়িগ্রাম জেলা আওয়ামী লীগের সদস্য এবং  উলিপুর উপজেলা পরিষদের সাবেক মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান। 

উলিপুর থানার অফিসার ইনচার্জ জিল্লুর রহমান সাংবাদিকদের জানান, গ্রেফতারকৃত মতি শিউলীকে আদালতের মাধ্যমে জেল হাজতে প্রেরণ করা হয়েছে।

মন্তব্য করুন


Link copied