আর্কাইভ  বৃহস্পতিবার ● ৮ মে ২০২৫ ● ২৫ বৈশাখ ১৪৩২
আর্কাইভ   বৃহস্পতিবার ● ৮ মে ২০২৫
ইসরাইলের তৈরি ড্রোন দিয়ে হামলা চালাচ্ছে ভারত

ইসরাইলের তৈরি ড্রোন দিয়ে হামলা চালাচ্ছে ভারত

পাকিস্তানে ভারতের হামলার নাম ‘অপারেশন সিঁদুর’ কেন?

পাকিস্তানে ভারতের হামলার নাম ‘অপারেশন সিঁদুর’ কেন?

সীমান্তবর্তী রাজ্যগুলোর মুখ্যমন্ত্রীর সঙ্গে অমিত শাহ’র জরুরি বৈঠক

সীমান্তবর্তী রাজ্যগুলোর মুখ্যমন্ত্রীর সঙ্গে অমিত শাহ’র জরুরি বৈঠক

ভারত-পাকিস্তান হামলা-পাল্টা হামলা: কার কেমন ক্ষতি হয়েছে?

ভারত-পাকিস্তান হামলা-পাল্টা হামলা: কার কেমন ক্ষতি হয়েছে?

তারুণ্যের উৎসব ঘিরে ‘জুলাই বিপ্লবে’ শহীদদের স্মরণে নীলফামারীতে বৃক্ষরোপণ

মঙ্গলবার, ২৮ জানুয়ারী ২০২৫, রাত ১০:৩২

তারুণ্যের উৎসব ঘিরে দীর্ঘ ৩৬ দিন বৈষম্যবিরোধী ‘জুলাই বিপ্লব’ ও স্বৈরাচার পতনের আন্দোলনে শহীদদের স্মরণে মঙ্গলবার সকালে ৩৭টি বৃক্ষরোপণ করা হয়েছে নীলফামারী জেলা স্টেডিয়ামে। বৃক্ষরোপণ কর্মসূচির উদ্বোধন করেন জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ নায়িরুজ্জামান।

Advertisement

স্টাফরিপোর্টার,নীলফামারী॥ তারুণ্যের উৎসব ঘিরে দীর্ঘ ৩৬ দিন বৈষম্যবিরোধী ‘জুলাই বিপ্লব’ ও স্বৈরাচার পতনের আন্দোলনে শহীদদের স্মরণে ৩৭টি বৃক্ষরোপণ করা হয়েছে নীলফামারী জেলা স্টেডিয়ামে।  
মঙ্গলবার (২৮ জানুয়ারী) সকাল ১১টার দিকে জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ নায়িরুজ্জামান বৃক্ষরোপণ কর্মসূচির উদ্বোধন করেন। 
পরিবেশ অধিদপ্তর ও বন বিভাগের আয়োজনে এসময় নীলফামারী পৌরসভার প্রশাসক ও জেলা স্থানীয় সরকারে উপপরিচালক সাইদুল ইসলাম, খোলাহাটি সেনানিবাসের মেজর রাফায়েত আমিন আলভী, পরিবেশ অধিদপ্তর জেলা কার্যালয়ের সহকারী পরিচালক আব্দুল্লাহ আল মামুন, বন বিভাগ নীলফামারীর ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা রেজাউল করিম, জেলা ক্রীড়া কর্মকর্তা আবুল হাসেম ও বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলন নীলফামারী জেলা কমিটির সদস্য সচিব আলিফ সিদ্দিকী প্রান্তর উপস্থিত ছিলেন। 
পরিবেশ অধিদপ্তরের সহকারী পরিচালক আব্দুল্লাহ আল মামুন জানান, ‘এসো দেশ বদলাই, পৃথিবী বদলাই’-প্রতিপাদ্যে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি অনুষ্ঠিত হয় জেলা প্রশাসনের সহযোগীতায়। 

মন্তব্য করুন


Link copied