আর্কাইভ  সোমবার ● ১৬ জুন ২০২৫ ● ২ আষাঢ় ১৪৩২
আর্কাইভ   সোমবার ● ১৬ জুন ২০২৫
রাতভর ইরানি হামলায় ইসরাইলে নিহত ৪, আহত বহু

রাতভর ইরানি হামলায় ইসরাইলে নিহত ৪, আহত বহু

খামেনি তেহরানের বাংকারে আশ্রয় নিয়েছেন

খামেনি তেহরানের বাংকারে আশ্রয় নিয়েছেন

ইসরায়েলের হামলায় ইরানে অন্তত ৪০৬ জন নিহত, আহত ৬৫৪

ইসরায়েলের হামলায় ইরানে অন্তত ৪০৬ জন নিহত, আহত ৬৫৪

ইসরায়েলে আবারও মিসাইল ছুড়ল ইরান

ইসরায়েলে আবারও মিসাইল ছুড়ল ইরান

নীলফামারীতে গ্যাস সিলিন্ডার বিস্ফোরণে দুইবোনের মধ্যে একজনের মৃত্যু

মঙ্গলবার, ২৯ এপ্রিল ২০২৫, বিকাল ০৭:৪৪

নীলফামারীতে গ্যাস সিলিন্ডার বিস্ফোরণে নিহত বড় বোন সুইটি আক্তার(বামে) ও আহত ছোট বোন তাসকিনা আক্তার(ডানে)

Advertisement

স্টাফরিপোর্টার,নীলফামারী॥ নীলফামারীর সদরে সংগলশী ইউনিয়নের হাজীপাড়া এলাকায় রান্না করার সময় গ্যাস সিলিন্ডার বিস্ফোরণে দুই বোন সুইটি আক্তার (২২) ও তাসকিনা আক্তার (১৯) অগ্রিদগ্ধ হয়। মঙ্গলবার (২৯ এপ্রিল) আনুমানিক সকাল ৬ টার দিকে এ ঘটনায় চিকিৎসাধীন অবস্থায় রংপুর মেডিকেল কলেজ বার্ন ইউনিটে বিকাল সারে ৪টায় সুইটি আক্তারের মৃত্যু হয়। 
মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা(ওসি) এম আর সাঈদ। 
নিহত ও আহত দুই বোন জেলার ডোমার উপজেলার হরিণচড়া ইউনিয়নের সেউটগাড়ি গ্রামের আবুল কাশেমের মেয়ে। 
পুলিশ ও প্রত্যদর্শীরা জানান, উত্তরা ইপিজেডের সেকশন সেভেন নামক পোশাক কারখানায় শ্রমিকের কাজ করেন তারা। দুই বোনই ওই এলাকার হাজীপাড়া একটি ভাড়ায় বাসায় বসবাস করতেন। ঘটনার দিন সকালে সেখানে রান্না করার সময় হঠাৎ গ্যাস সিলিন্ডার বিস্ফোরিত হয়ে ভয়াবহ অগ্নিকান্ডের ঘটনা ঘটে। এতে তারা অগ্নিদগ্ধ হন। বিস্ফোরণের শব্দ ও ধোঁয়া দেখে আশপাশের লোকজন ছুটে এসে উত্তরা ইপিজেড ফায়ার সার্ভিসের সহায়তায় দ্রুত আগুন নিয়ন্ত্রণে এনে ফায়ার সার্ভিসকর্মীরা দুই বোনকে উদ্ধার করে প্রথমে নীলফামারী সদর হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক প্রাথমিক চিকিৎসা দিয়ে আশঙ্কাজনক অবস্থায় উন্নত চিকিৎসার জন্য রংপুর মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালের বার্ন ইউনিটে পাঠিয়ে দেন। 
ওসি এম আর সাঈদ জানান, খবর পেয়ে পুলিশের একটি টিম ঘটনাস্থল পরিদর্শন করে। আহত দুই বোনের মধ্যে বিকালে বড় বোন সুইটি রংপুর মেডিকেলে মারা যান। বিষয়টি খুবই দুঃখজনক। 

মন্তব্য করুন


Link copied