পাটগ্রাম (লালমনিরহাট) প্রতিনিধি: লালমনিরহাটের পাটগ্রামের বাউরা ইউনিয়নের আশরাফ মোড় এলাকায় পিকআপ ও মোটর সাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষে লালমনিরহাট সরকারি কলেজের অনার্স পড়ুয়া শিক্ষার্থী মোহাম্মদ মেরাজ (২২) এর ঘটনাস্থলে মৃত্যু হয়।
শুক্রবার (২০ জুন) জুম্মার নামাজের ঠিক পূর্বমুহুর্তে পাটগ্রাম থেকে বাউরা-বড়খাতা অভিমুখে বড় মসজিদে নামাজ পড়ার উদ্দেশ্যে রওনা দিলে বাউরা ইউনিয়নের রেলগেট সংলগ্ন এলাকার মেইন রোডে এমন ঘটনা ঘটে।
পুলিশ ও প্রত্যক্ষ্যদর্শীরা জানান, দুই বন্ধু মেরাজ ও অনিক মোটরসাইকেলে রওনা দিলে বিপরীত দিক থেকে আসা পিকআপের সাথে মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে ঘটনাস্থলে মোহাম্মদ মেরাজ মৃত্যু হয়। মোটরসাইকেল এ থাকা অনিক (২১) ছিটকে পড়ে গুরুত্বর আহত হলে স্হানীয় লোকজন দ্রুত উদ্ধার করে প্রথমে পাটগ্রাম উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করে পরে গুরুতর আহত অনিককে উন্নত চিকিৎসার জন্য রংপুর হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়।
নিহত মেরাজ পাটগ্রাম পৌরসভার ৯ নম্বর ওয়ার্ডের মির্জারকোর্ট এর আলিউল ইসলামের ছেলে। মেরাজ পাটগ্রাম ব্র্যাক প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সাবেক সহকারী শিক্ষিকা অনামিকা আক্তারের ছোট ভাই বলে জানা যায়।
আহত অনিক পাটগ্রাম পৌরসভার একরামুল হকের ছেলে।
বড়খাতা হাইওয়ে থানা ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আবু সাঈদ চৌধুরী বলেন, ঘটনাস্থলে মোহাম্মদ মেরাজ নামে একজন নিহত হয়েছেন এবং অপর একজনকে আহত অবস্থায় রংপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।