স্টাফরিপোর্টার,নীলফামারী॥ আন্তর্জাতিক মাদক বিরোধী দিবস উপলক্ষে বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী নীলফামারী জেলা শাখার যুব বিভাগের আয়োজনে সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে। বৃহস্পতিবার(২৬ জুন) বিকালে জেলা শহরের চৌরঙ্গী মোড়ে সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।
সমাবেশে প্রধান অতিথির বক্তব্যে নীলফামারী জেলা জামায়াতের সহকারি সেক্রেটারী ও জেলা আইনজীবী সমিতির সভাপতি অ্যাডভোকেট আল ফারুক আব্দুল লতীফ বলেন, মাদকের বিরুদ্ধে সমাজের প্রত্যেক শ্রেণির মানুষকে সোচ্চার হতে হবে। কারণ মাদক দেশ ও জাতিকে ধংস করছে। তরুণ ও যুব সমাজকে রক্ষা করতে হলে মাদকমুক্ত সমাজ গড়ে তুলতে হবে। এজন্য পারিবারিক ও সামাজিক সচেতনতা খুবই জরুরি। তিনি বলেন, আজকের যুব ও তরুণ সমাজ যেন মাদকের ছোবল থেকে মুক্ত থাকে, সেজন্য আমাদের সবাইকে ঐক্যবদ্ধভাবে কাজ করতে হবে।
জেলা যুব বিভাগের সভাপতি কাজী আব্দুল মালেকের সভাপতিত্বে সমাবেশে অন্যান্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন নীলফামারী সদর উপজেলা জামায়াতের আমীর আবু হানিফা শাহ, সদর উপজেলা যুব বিভাগের সভাপতি ও সহকারি সেক্রেটারী আহমাদ রায়হান, শহর শাখার সেক্রেটারী অ্যাডভোকেট আনিছুর রহমান আযাদ প্রমূখ।
এরআগে একটি মাদক বিরোধী র্যালী জেলা শহরের বড় বাজার থেকে বের হয়ে প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে।