আর্কাইভ  শুক্রবার ● ৭ নভেম্বর ২০২৫ ● ২৩ কার্তিক ১৪৩২
আর্কাইভ   শুক্রবার ● ৭ নভেম্বর ২০২৫
২০২৬ সালের সরকারি ছুটির তালিকা অনুমোদন

২০২৬ সালের সরকারি ছুটির তালিকা অনুমোদন

দিনাজপুরে বিএনপি'র প্রার্থীতা পরিবর্তনের দাবিতে কাফন মিছিল

দিনাজপুরে বিএনপি'র প্রার্থীতা পরিবর্তনের দাবিতে কাফন মিছিল

ছাত্র-জনতার হত্যাকাণ্ডের দায় ‘নিরাপত্তা বাহিনী’র ওপর চাপালেন হাসিনা

ছাত্র-জনতার হত্যাকাণ্ডের দায় ‘নিরাপত্তা বাহিনী’র ওপর চাপালেন হাসিনা

ঠাকুরগাঁওয়ে এক বিদ্যালের ৮ ছাত্রী হঠাৎ অসুস্থ, বিদ্যালয়ে আতঙ্কে সকলেই

ঠাকুরগাঁওয়ে এক বিদ্যালের ৮ ছাত্রী হঠাৎ অসুস্থ, বিদ্যালয়ে আতঙ্কে সকলেই

নীলফামারীতে আগুনে ১৭ পরিবারের ৩০টি ঘর ভস্মীভূত

রবিবার, ২১ সেপ্টেম্বর ২০২৫, বিকাল ০৬:০৪

Advertisement

স্টাফরিপোর্টার,নীলফামারী॥ নীলফামারী জেলা সদরের পঞ্চপুকুর ইউনিয়নের ৩ নম্বর ওয়ার্ডের পূর্ব তেলিপাড়া গ্রামে এক ভয়াবহ অগ্নিকান্ডে ১৭ পরিবারের ৩০টি ঘর ভস্মীভূত হয়েছে। এতে ঘরে রক্ষিত সকল মালামাল পুড়ে ছাই হয়। রবিবার(২১ সেপ্টেম্বর) দুপুর একটার দিকে গ্রামের শরিফুল ইসলামের বাড়ি থেকে বৈদ্যুতিক শটসার্কিটে অগ্নিকান্ডের সূত্রপাত ঘটে বলে নিশ্চিত করেন ওই ইউনিয়নের ইউপি চেয়ারম্যান ওয়াহেদুল সরকার। তিনি জানান, প্রাথমিকভাবে এতে প্রায় ৩০ থেকে ৪০ লাখ টাকার ক্ষতি হয়েছে বলে ধারণা করা হচ্ছে।

ক্ষতিগ্রস্ত ব্যক্তিদের জানান,  দ্রুত আগুন ছড়িয়ে পড়ে ৩০টি ঘর ভস্মীভূত হয়। খবর পেয়ে নীলফামারী ফায়ার সার্ভিসের একটি ইউনিট ঘটনাস্থলে এসে প্রায় এক ঘণ্টার চেষ্টায় আগুন নিয়ন্ত্রণে আনতে সক্ষম হয়। এতে গ্রামের আরো ২০টি পরিবার রক্ষা পায়। 

অগ্নিকান্ডে ক্ষতিগ্রস্থ শরিফুল ইসলাম বলেন, আগুনে আমার চারটি ঘর, ধান, চাল, নগদ টাকাসব পুড়ে ছাই হয়ে গেছে।

নীলফামারী ফায়ার সার্ভিসের উপ-সহকারী পরিচালক (অ:দা:) সাহিদুল ইসলাম জানান, খবর পেয়ে আমরা ঘটনাস্থলে গিয়ে দ্রুত আগুন নিয়ন্ত্রনে আনি। ক্ষয়ক্ষতির পরিমাণ এখন নির্মমকরা হয়নি। তবে সেখানে ১২টি বসতঘর স¤পূর্ণভাবে ভষ্মীভূত হয়েছে। 

মন্তব্য করুন


Link copied