আর্কাইভ  রবিবার ● ৫ অক্টোবর ২০২৫ ● ২০ আশ্বিন ১৪৩২
আর্কাইভ   রবিবার ● ৫ অক্টোবর ২০২৫
দুর্নীতি মামলায় খালাস পেলেন গয়েশ্বর চন্দ্র রায়

দুর্নীতি মামলায় খালাস পেলেন গয়েশ্বর চন্দ্র রায়

আজ বায়ুদূষণের শীর্ষে দিল্লি, ঢাকার অবস্থান কত

আজ বায়ুদূষণের শীর্ষে দিল্লি, ঢাকার অবস্থান কত

৮ আসামির বিরুদ্ধে নবম দিনের সাক্ষ্যগ্রহণ আজ

চানখারপুলে ৬ হত্যা
৮ আসামির বিরুদ্ধে নবম দিনের সাক্ষ্যগ্রহণ আজ

দল হিসেবে আওয়ামী লীগের বিরুদ্ধে তদন্ত শুরু শিগগিরই

চিফ প্রসিকিউটর
দল হিসেবে আওয়ামী লীগের বিরুদ্ধে তদন্ত শুরু শিগগিরই

অটোরিকশার ধাক্কায় স্কুলছাত্রী নিহত

বুধবার, ১৯ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, বিকাল ০৭:২৫

Advertisement

নিজস্ব প্রতিবেদক:  রংপুরে অটোরিক্সার ধাক্কায় দারুল জান্নাত দিনা (১১) নামে এক স্কুলছাত্রীর মৃত্যু হয়েছে। বুধবার রংপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়। দিনা মাহিগঞ্জ আমতলা বিদ্যাপীঠ ও কলেজেরপঞ্চম শ্রেণীর ছাত্রী। সড়ক দূর্ঘটনায় ছাত্রী মৃত্যুর ঘটনায় গতিরোধক ও ট্রাফিক সাইন স্থাপনের দাবীতে সড়ক অবরোধ করে বিক্ষোভ করেছে শিক্ষক-শিক্ষার্থী ও এলাকাবাসী।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানাগেছে, আমতলা এলাকার দোলন মিয়ার মেয়ে দারুল জান্নাত দিনা মঙ্গলবার দুপুরে টিফিন শেষে বাসা থেকে স্কুলে ফেরছিল। সে মাহিগঞ্জ-পাওটানা সড়কে আসলে একটি দ্রুতগতির অটোরিকশা তাকে ধাক্কা দিয়ে চলে যায়। এ সময় স্কুলের শিক্ষক-শিক্ষার্থীসহ স্থানীয়রা ছুটে এসে দিনাকে উদ্ধার করেহাসপাতালে ভর্তি করে। বুধবার সকালে চিকিৎসাধীন সে মারা যায়।

মাহিগঞ্জ থানার ওসি আব্দুল কুদ্দুস বলেন, শিক্ষার্থীর মৃত্যুর ঘটনায় এলাকাবাসীসহ শিক্ষার্থীরা সড়ক অবরোধ করে বিক্ষোভ করেছিল। বর্তমানে পরিস্থিতি স্বাভাবিক রয়েছে। 

মন্তব্য করুন


Link copied