আর্কাইভ  সোমবার ● ২৫ আগস্ট ২০২৫ ● ১০ ভাদ্র ১৪৩২
আর্কাইভ   সোমবার ● ২৫ আগস্ট ২০২৫
সমস্যা বাড়ছে পাটপণ্য রপ্তানিতে

সমস্যা বাড়ছে পাটপণ্য রপ্তানিতে

ভুল শুধরে ঘুরে দাঁড়াচ্ছে বিএনপি

ভুল শুধরে ঘুরে দাঁড়াচ্ছে বিএনপি

বহুমুখী নিবিড় সম্পর্কে ঐকমত্য

► এক চুক্তি, চার সমঝোতা স্মারক ও এক কর্মসূচি সই
একাত্তর ইস্যু দুবার মীমাংসিত, বললেন পাকিস্তানের উপপ্রধানমন্ত্রী
বহুমুখী নিবিড় সম্পর্কে ঐকমত্য

রোহিঙ্গা ঢলের ৮ বছর আজ, ফেরানো গেল না একজনও

উল্টো বাড়ছে দিনদিন, চলছে শুধুই আলোচনায়
রোহিঙ্গা ঢলের ৮ বছর আজ, ফেরানো গেল না একজনও

অনলাইন জুয়ার খপ্পরে পড়ে ঋণগ্রস্থ হয়ে যুবকের আত্মহনন

বৃহস্পতিবার, ২৭ মার্চ ২০২৫, রাত ০৮:০৭

Advertisement Advertisement

স্টাফরিপোর্টার,নীলফামারী॥ মোবাইলে অনলাইন জুয়ার আসর বসিয়ে নীলফামারীর কিশোরীগঞ্জ উপজেলায় একটি চক্র তরুন যুবক থেকে মধ্য বয়সি মানুষজনকে ফাঁদে ফেলে সর্বস্ব কেড়ে নিচ্ছে। শতশত মানুষজন এখন পথে বসেছে। কেউ ঋণগ্রস্থ হয়ে চোখে মুখে অন্ধকার দেখছেন। 
ঠিক এই জুয়ার কবলে পড়ে ঋণগ্রস্থ হয়ে ঋণের টাকা পরিশোধের কুলকিনারা না পেয়ে অবশেষে গলায় দড়ি দিয়ে আব্দুল্লাহ আল নোমান(২৭) নামের এক যুবক আত্নহত্যা করতে বাধ্য হয়েছে। 
বুধবার(২৬ মার্চ) সকালে কিশোরীগঞ্জ উপজেলার নিতাই ইউনিয়নের নিতাইবাড়ি মধুপুর কুঠিয়ালপাড়া গ্রামের নিজ বাড়ি থেকে পুলিশ তার মরদেহ উদ্ধার করে। নিহত নোমান ওই গ্রামের জহুরুল ইসলামের ছেলে।
পারিবারিক ও এলাকাবাসী সূত্র জানায়, নোমান দীর্ঘদিন ধরে অনলাইন জুয়া আসক্ত। অনলাইন জুয়ায় হেরে সে প্রচুর টাকার ঋণী হয়ে পড়ে। ঋণ পরিশোধের কোন কুলকিনারা না পেয়ে পরিবারের কাছে টাকা চেয়েও ব্যর্থ হয়। সেহেরীর সময় পরিবারের লোকজন তাকে ডাকতে গিয়ে দেখে নোমান নিজ শয়নকক্ষে গলায় ফাঁস নিয়ে আত্নহত্যা করেছে। 
কিশোরীগঞ্জ থানার ওসি আশরাফুল ইসলাম বলেন আইনি প্রক্রিয়া শেষে মরদেহ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়। তিনি জানান, অনলাইনে জুয়া ও ভিসা প্রতারক চক্রের এ পর্যন্ত ১২ জনকে গ্রেপ্তার করা হয়। এই চক্রটির অন্যান্য সদস্যদের গ্রেপ্তার অভিযান অব্যাহত রয়েছে। তিনি আরও জানান, চক্রের মাধ্যমে এলাকার অনেকে ঋণগ্রস্থ হয়েছে। আপনারা মানষিকভাবে ভেঙ্গে না পরে থানায় এসে অভিযোগ দেয়ার আহবান জানান তিনি। 

মন্তব্য করুন


Link copied