অনলাইন ডেস্ক: জাতীয় পার্টি নিয়ে বক্তব্য প্রত্যাহার না করলে সমন্বয়ক সারজিস আলম ও হাসনাত আব্দুল্লাহকে রংপুরে প্রবেশ করতে না দেয়ার ঘোষণা দিয়েছেন জাতীয় পার্টির কো-চেয়ারম্যান ও সাবেক মেয়র মোস্তাফিজার রহমান মোস্তফা।
সোমবার (১৪ অক্টোবর) রাতে রংপুরে দলীয় কার্যালয়ে জেলা ও মহানগর জাতীয় পার্টির যৌথকর্মী সভায় সভাপতির বক্তব্যে এই ঘোষণা দেন তিনি।
এ সময় তাদেরকে ‘টোকাই’ হিসেবেও অভিহিত করেন তিনি। এছাড়া তিনি বিএনপি মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীরের শহীদের সংখ্যা দাবিকে ছাত্র-জনতার আন্দোলনের সুফল নিজের ঘরে নেয়ার অশুভ পরিকল্পনা বলেও দাবি করেছেন তিনি।
এতে প্রধিান অতিথি ছিলেন দলটির চেয়ারম্যান গোলাম মোহাম্মদ কাদের। এ সময় দলটির প্রেসিডিয়াম সদস্য এস এম ইয়াসির, যুগ্ম মহাসচিব হাজি আব্দুর রাজ্জাকসহ কেন্দ্রীয় ও স্থাণীয় নেতৃবৃন্দ বক্তব্য রাখেন।