আর্কাইভ  সোমবার ● ২৪ নভেম্বর ২০২৫ ● ১০ অগ্রহায়ণ ১৪৩২
আর্কাইভ   সোমবার ● ২৪ নভেম্বর ২০২৫
৩০০ আসনে প্রার্থী দেবে বৃহত্তর সুন্নি জোট: তাহেরি

৩০০ আসনে প্রার্থী দেবে বৃহত্তর সুন্নি জোট: তাহেরি

রোকেয়া বিশ্ববিদ্যালয়ে র‍্যাগিং: আহত শিক্ষার্থীকে মেডিকেলে ভর্তি, তদন্ত কমিটি গঠন

রোকেয়া বিশ্ববিদ্যালয়ে র‍্যাগিং: আহত শিক্ষার্থীকে মেডিকেলে ভর্তি, তদন্ত কমিটি গঠন

'চিকেনস নেক ঘিরে ভারতের উচ্চপর্যায়ের নিরাপত্তা বৈঠক'

'চিকেনস নেক ঘিরে ভারতের উচ্চপর্যায়ের নিরাপত্তা বৈঠক'

কনকনে শীতে কাঁপছে পঞ্চগড়

কনকনে শীতে কাঁপছে পঞ্চগড়

কমিউনিটি ব্যাংক বাংলাদেশ পিএলসি এবং জেলা পুলিশ (ট্রাফিক বিভাগ), রংপুর এর সাথে সমঝোতা চুক্তি স্বাক্ষর”

বুধবার, ২৯ জানুয়ারী ২০২৫, রাত ০৮:২১

Advertisement

মমিনুল ইসলাম রিপন রংপুর।।  ২৯ জানুয়ারি   পুলিশ সুপার  কার্যালয়, রংপুরে জেলা পুলিশ (ট্রাফিক বিভাগ), রংপুর এর  ই-ট্রাফিক প্রসিকিউশন জরিমানার টাকা আদায় সহজিকরণ করতে কমিউনিটি ব্যাংক বাংলাদেশ পিএলসি এর সাথে এক চুক্তি স্বাক্ষরিত হয়।
 
 রংপুর জেলার  পুলিশ সুপার মোঃ আবু সাইম জেলা পুলিশ রংপুরের পক্ষে কমিউনিটি ব্যাংক বাংলাদেশ পিএলসি এর সাথে এই চুক্তিতে স্বাক্ষর করেন। পূর্বের চুক্তি অনুযায়ী শুধুমাত্র ইউসিবি ব্যাংকের উপায় (upay app) এ্যাপস এর মাধ্যমে ট্রাফিকের জরিমানার টাকা পরিশোধ করা যেত। বর্তমান চুক্তি অনুযায়ী বাংলাদেশের সকল ব্যাংকের ডেবিট কার্ড, ক্রেডিট কার্ড, বিকাশ, রকেটসহ সকল ব্যাংকের মোবাইল ফাইনান্স এন্ড পেমেন্টস এ্যাপসের মাধ্যমে জরিমানার টাকা পরিশোধ করতে পারবেন। মূলত জনগণের সুবিধার্থে এবং জনভোগান্তি কমানো সহ ট্রাফিক প্রসিকিউশনের জরিমানার টাকা সহজে জমা/পরিশোধ করণের জন্য জেলা পুলিশ (ট্রাফিক বিভাগ), রংপুর এর পক্ষ থেকে এই উদোগ গ্রহণ করা হয়েছে এবং এই টাকা ব্যাংকিং চ্যানেলের মাধ্যমেই সরকারি কোষাগারে জমা হবে। 
এসময় কমিউনিটি ব্যাংকের পক্ষ থেকে উপস্থিত ছিলেন  মোঃ মোহাম্মদ শরীফুল আহসান, সিনিয়র অফিসার(আই.সি.টি ডিভিশন) প্রধান সাখা;  মোঃ নুরুল ইসলাম (ম্যানেজার) কমিউনিটি ব্যাংক পিএলসি, রংপুর শাখা;  মোঃ মোস্তফা নুরে আলম, কমিউনিটি ব্যাংক পিএলসি, প্রধান শাখা।
প্রযুক্তিগত প্রস্তুতি শেষ হলে আগামী ১০-১২ দিনের মধ্যেই নতুন সিস্টেম কাজ করবে বলে আশা করা যাচ্ছে।

মন্তব্য করুন


Link copied