আর্কাইভ  বুধবার ● ৮ অক্টোবর ২০২৫ ● ২৩ আশ্বিন ১৪৩২
আর্কাইভ   বুধবার ● ৮ অক্টোবর ২০২৫
‘আইতোত হঠাৎ করে নদীর পানি এক্কেবারে বাড়ি গেইল, ‘কেমন করি খাওয়া দাওয়া করমো, সেই চিন্তা বাহে’

তিস্তাপাড়ে হাহাকার
‘আইতোত হঠাৎ করে নদীর পানি এক্কেবারে বাড়ি গেইল, ‘কেমন করি খাওয়া দাওয়া করমো, সেই চিন্তা বাহে’

নির্বাচনে অংশ নিতে পারবেন না শেখ হাসিনা ও কামাল

আইসিটি আইন সংশোধন
নির্বাচনে অংশ নিতে পারবেন না শেখ হাসিনা ও কামাল

মৃত্যু ছাড়া কোনো সেফ এক্সিট নেই : সারজিস আলম

মৃত্যু ছাড়া কোনো সেফ এক্সিট নেই : সারজিস আলম

সংসদে নারীদের জন্য আলাদা ৩০০ আসনের প্রস্তাব

সংসদে নারীদের জন্য আলাদা ৩০০ আসনের প্রস্তাব

কুড়িগ্রামে শিয়াল মারার ফাঁদে প্রাণ গেল এক বৃ‌দ্ধের

বুধবার, ৩০ এপ্রিল ২০২৫, বিকাল ০৭:৩৪

Advertisement

কুড়িগ্রাম প্রতিনিধি :  কু‌ড়িগ্রামের উলিপুরে শিয়াল মারার ফাঁদে ‌বিদ‌্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে আব্দুল হা‌কি‌ম (৫৯) নামে এক বৃ‌দ্ধের অপমৃত‌্যু হয়েছে। বুধবার ৩০ এপ্রিল সকালে উপজেলার পৌর শহরের না‌রিকেলবা‌ড়ি সন‌্যাসীর তলা এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। নিহত আব্দুল হা‌কিম ওই এলাকার মৃত নুরুল হ‌কের ছে‌লে।
নিহ‌তের স্বজন ও স্থানীয় সূ‌ত্রে জানা যায়, আব্দুল হা‌কিম বা‌ড়ির পা‌শে আট শতক জ‌মি‌তে পাটশাক চাষ ক‌রছেন। সম্প্রতি ওই ক্ষে‌তে শিয়া‌লের উপদ্রব বৃ‌দ্ধি পাওয়ায় পাটশাক রক্ষার জন্য ক্ষে‌তে বৈদ‌্যু‌তিক ফাঁদ তৈ‌রি ক‌রেন। বুধবার সকা‌লে ‌বিদ‌্যু‌তের সং‌যোগ বি‌চ্ছিন্ন না ক‌রেই পাট ক্ষে‌ত দেখ‌তে গে‌লে ভুলবশত আব্দুল হা‌কিম বিদ‌্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে নিজ জ‌মি‌তেই নিস্তেজ হয়ে পরেন। পরে স্থানীয় এক বা‌সিন্দা ঘাস কাট‌তে গি‌য়ে তা‌কে পরে থাক‌তে দে‌খে নিহতের স্বজন ও স্থানীয়দের খবর দেন। পরে নিহত ব্যক্তিকে উদ্ধার করে উলিপুর উপ‌জেলা স্বাস্থ‌্য কম‌প্লে‌ক্সে নি‌য়ে গে‌লে কর্তব‌্যরত চি‌কিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা ক‌রেন।
উলিপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ও‌সি) ‌জিল্লুর রহমান বিষয়‌টি নি‌শ্চিত ক‌রে জানান, ঘটনাস্থ‌লে পু‌লিশ পাঠা‌নো হয়েছে। তদন্ত সা‌পেক্ষে আইনি ব‌্যবস্থা গ্রহণ করা হ‌বে।#০১৭১৯০২৬৭০০।

মন্তব্য করুন


Link copied