আর্কাইভ  সোমবার ● ২৫ আগস্ট ২০২৫ ● ১০ ভাদ্র ১৪৩২
আর্কাইভ   সোমবার ● ২৫ আগস্ট ২০২৫
সমস্যা বাড়ছে পাটপণ্য রপ্তানিতে

সমস্যা বাড়ছে পাটপণ্য রপ্তানিতে

ভুল শুধরে ঘুরে দাঁড়াচ্ছে বিএনপি

ভুল শুধরে ঘুরে দাঁড়াচ্ছে বিএনপি

বহুমুখী নিবিড় সম্পর্কে ঐকমত্য

► এক চুক্তি, চার সমঝোতা স্মারক ও এক কর্মসূচি সই
একাত্তর ইস্যু দুবার মীমাংসিত, বললেন পাকিস্তানের উপপ্রধানমন্ত্রী
বহুমুখী নিবিড় সম্পর্কে ঐকমত্য

রোহিঙ্গা ঢলের ৮ বছর আজ, ফেরানো গেল না একজনও

উল্টো বাড়ছে দিনদিন, চলছে শুধুই আলোচনায়
রোহিঙ্গা ঢলের ৮ বছর আজ, ফেরানো গেল না একজনও

গোবিন্দগঞ্জে দুই ইউপি সদস্য গ্রেপ্তার

মঙ্গলবার, ১১ মার্চ ২০২৫, দুপুর ১০:৫৯

Advertisement Advertisement

নিউজ ডেস্ক: অপারেশন ডেভিল হান্টের অংশ হিসেবে বিশেষ অভিযানে গাইবান্ধার গোবিন্দগঞ্জ উপজেলার কাটাবাড়ী ইউনিয়নের আওয়ামী লীগ নেতা ও ইউপি সদস্য আজমল হোসেন ও মিজানুর রহমানকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। 

সোমবার দিবাগত রাত সাড়ে ৯টার দিকে উপজেলার কাটাবাড়ী ইউনিয়নের নাথানগাড়ী বাজার এলাকা থেকে তাদের গ্রেপ্তার করা হয়। 

গ্রেপ্তার মিজানুর রহমান ইউনিয়ন স্বেচ্ছাসেবক লীগের আহ্বায়ক ও আজমল হোসেন ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক হিসেবে দায়িত্ব পালন করে আসছেন বলে জানা গেছে। তারা দুজনেই উপজেলার কাটাবাড়ি ইউনিয়ন পরিষদের সদস্য।
 
স্থানীয়রা জানান, বিগত সরকারের আমলে তারা সাবেক এমপি আবুল কালাম আজাদের সঙ্গে ঘনিষ্ঠ থেকে বিগত সরকারের নানা কর্মসূচিতে সক্রিয় অংশগ্রহণ করেছেন।
 
বিষয়টি নিশ্চিত করে গোবিন্দগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) বুলবুল ইসলাম বলেন, গ্রেপ্তারকৃতদের বিরুদ্ধে থানায় একাধিক মামলা রয়েছে। দীর্ঘদিন তারা পলাতক ছিলেন। গোপন সংবাদের ভিত্তিতে তাদের গ্রেপ্তার করে পুলিশ। গ্রেপ্তারকৃতদের আদালতের মাধ্যমে জেল হাজতে প্রেরণ করা হবে বলে জানান এ কর্মকর্তা।

মন্তব্য করুন


Link copied