আর্কাইভ  শুক্রবার ● ৩১ অক্টোবর ২০২৫ ● ১৬ কার্তিক ১৪৩২
আর্কাইভ   শুক্রবার ● ৩১ অক্টোবর ২০২৫
বিশেষ চরিত্রে বড় শিল্পীরা

বিশেষ চরিত্রে বড় শিল্পীরা

মোবাইল অ্যাপে ঋণের নামে প্রতারণা

মোবাইল অ্যাপে ঋণের নামে প্রতারণা

প্রতীক তালিকায় 'শাপলা কলি' যুক্ত হওয়া মূলত এনসিপিকে বাচ্চা হিসেবে দেখানোর চেষ্টা

প্রতীক তালিকায় 'শাপলা কলি' যুক্ত হওয়া মূলত এনসিপিকে বাচ্চা হিসেবে দেখানোর চেষ্টা

আগে রয়টার্সে শেখ হাসিনার সাক্ষাৎকার পড়ি, পরে মন্তব্য : প্রেসসচিব

আগে রয়টার্সে শেখ হাসিনার সাক্ষাৎকার পড়ি, পরে মন্তব্য : প্রেসসচিব

জামায়াতের নয় বরং আ. লীগের নেতারা রাজাকার: শামীম সাঈদী

শুক্রবার, ২৪ অক্টোবর ২০২৫, বিকাল ০৬:৪০

Advertisement

ফেনী: সাঈদী ফাউন্ডেশনের চেয়ারম্যান, দেলোয়ার হোসাইন সাঈদীর মেজ ছেলে শামীম সাঈদী বলেছেন, জামায়াতে ইসলামীর কোনো নেতার সঙ্গে পাকিস্তানের সম্পর্ক নেই, ব্যবসা নেই, বাড়ি নেই। কিন্তু আওয়ামী লীগ নেতাদের ব্যবসা, বাড়ি সব ভারতে। তারাই ভারতীয় রাজাকার।

শুক্রবার (২৪ অক্টোবর) ফেনীর ছাগলনাইয়ায় জামায়াতের গণসমাবেশে তিনি এসব কথা বলেন।

এ সময় তিনি আরও বলেন, বাংলাদেশের আকাশ থেকে কালো মেঘ সরে গেছে, হতাশা কেটে গেছে। এ দেশে আর চাঁদাবাজ, দুর্নীতিবাজ কাউকে ক্ষমতায় আসতে দেওয়া হবে না।

সাইদী পুত্র বলেন, আমাদের পালিয়ে যাওয়ার কোনো যায়গা নেই। গুলি এলে আমরা বুক পেতে দেবো। এ দেশ আমাদের শেষ ঠিকানা। এখানেই আমাদের কবর হবে। এ দেশকে আমরা ভালোবাসি।

ছাগলনাইয়া উপজেলা জামায়াত আমির কে এম আজাদ হোসেনের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি ছিলেন জামায়াতে ইসলামী ফেনী-১ (ফুলগাজী, পরশুরাম, ছাগলনাইয়া) আসনের সংসদ সদস্য প্রার্থী অ্যাডভোকেট এস এম কামাল উদ্দিন। বক্তব্য রাখেন ফেনী জেলা জামায়াতের আমির মুফতি আবদুল হান্নান

গণসমাবেশে শামীম সাইদী ফেনী-১ আসনের ভোটারদের কাছে দাঁড়িপাল্লার পক্ষে ভোট চান এবং জামায়াতের লোকজনকে এর জন্য কাজ করতে আহ্বান জানান।

মন্তব্য করুন


Link copied