আর্কাইভ  সোমবার ● ২৪ নভেম্বর ২০২৫ ● ১০ অগ্রহায়ণ ১৪৩২
আর্কাইভ   সোমবার ● ২৪ নভেম্বর ২০২৫
রোকেয়া বিশ্ববিদ্যালয়ে র‍্যাগিং: আহত শিক্ষার্থীকে মেডিকেলে ভর্তি, তদন্ত কমিটি গঠন

রোকেয়া বিশ্ববিদ্যালয়ে র‍্যাগিং: আহত শিক্ষার্থীকে মেডিকেলে ভর্তি, তদন্ত কমিটি গঠন

'চিকেনস নেক ঘিরে ভারতের উচ্চপর্যায়ের নিরাপত্তা বৈঠক'

'চিকেনস নেক ঘিরে ভারতের উচ্চপর্যায়ের নিরাপত্তা বৈঠক'

কনকনে শীতে কাঁপছে পঞ্চগড়

কনকনে শীতে কাঁপছে পঞ্চগড়

হাসপাতালে নেওয়া হচ্ছে খালেদা জিয়াকে

হাসপাতালে নেওয়া হচ্ছে খালেদা জিয়াকে

তীব্র যানজট: পরিবহন সংকট চরমে, ভোগান্তিতে ঘরমুখো মানুষ

শুক্রবার, ৬ জুন ২০২৫, বিকাল ০৫:৪৮

Advertisement

নিউজ ডেস্ক: ঢাকা-টাঙ্গাইল ও ঢাকা-ময়মনসিংহ মহাসড়কে ঈদযাত্রার আনন্দে নেমেছে স্থবিরতা। তীব্র যানজটে রাস্তায় কেটে যাচ্ছে ঘণ্টার পর ঘণ্টা। চরম ভোগান্তিতে পড়েছেন যাত্রীরা। ফিরতি বাস না আসায় রাত থেকে রাস্তা ও কাউন্টারে অপেক্ষায় অনেক যাত্রী। টিকিট কেটেও গাড়ি না আসায় যাত্রা বাতিল করে ফিরে গেছেন অনেকে।

প্রিয়জনের সঙ্গে ঈদ উদ্‌যাপনে বাড়ির পথে বহু মানুষ। কিন্তু যাত্রা পথে নেমেছে স্থবিরতা। সড়কে ঘণ্টার পর ঘণ্টা গাড়িতে বসে নাকাল সাধারণ মানুষ। ঢাকা-টাঙ্গাইল মহাসড়কের যানজটের স্থবিরতা কাটেনি। থেমে থেমে যান চললেও কচ্ছপ গতির কারণে তিন ঘণ্টার রাস্তা পাড়ি দিতে লাগছে ১০ থেকে ১২ ঘণ্টা। শিশু-নারী-বয়স্করা পড়েছেন বেশি বিপাকে। ভোগান্তি হলেও স্বজনের সঙ্গে মিলে ঈদ আনন্দে মেতে ওঠার অপেক্ষায় সবাই।

এদিকে, যানজটের প্রভাবে পরিবহন সংকট পৌঁছেছে চরমে। ঢাকা-টাঙ্গাইল মহাসড়কের চন্দ্রা ত্রিমোড় এলাকায় গাড়ি না থাকায় অপেক্ষায় হাজার হাজার যাত্রী। বাধ্য হয়ে অনেকে ঝুঁকি নিয়ে বাসের ছাদে, মোটরসাইকেল বা পশুবাহী ট্রাকে যাচ্ছেন বাড়িতে। এছাড়া, ঢাকা-ময়মনসিংহ মহাসড়কেও প্রায় ১০ কিলোমিটার এলাকাজুড়ে দেখা দিয়েছে যানজট।

মন্তব্য করুন


Link copied