আর্কাইভ  মঙ্গলবার ● ২৫ নভেম্বর ২০২৫ ● ১১ অগ্রহায়ণ ১৪৩২
আর্কাইভ   মঙ্গলবার ● ২৫ নভেম্বর ২০২৫
দেশের আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি নির্বাচন উপযোগী- যথেষ্ট ভালো, মির্জা ফখরুল

দেশের আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি নির্বাচন উপযোগী- যথেষ্ট ভালো, মির্জা ফখরুল

নারী উদ্যোক্তা তনির বিরুদ্ধে সাবেক স্বামীর অভিযোগ

নারী উদ্যোক্তা তনির বিরুদ্ধে সাবেক স্বামীর অভিযোগ

ছেলে-মেয়েকে গলা কেটে হত্যার পর মায়ের আত্মহত্যা

ছেলে-মেয়েকে গলা কেটে হত্যার পর মায়ের আত্মহত্যা

রংপুর সিটি বাজার সংলগ্ন প্রধান সড়কে বর্জ্য ডাম্পিং

নগরবাসীর মাঝে তীব্র প্রতিক্রিয়া
রংপুর সিটি বাজার সংলগ্ন প্রধান সড়কে বর্জ্য ডাম্পিং

নীলফামারীতে অগ্নিকান্ডে ৫৫ঘর ভষ্মিভুত

সোমবার, ১৪ মার্চ ২০২২, রাত ০৮:৪১

Advertisement

স্টাফ রিপোর্টার, নীলফামারী॥ নীলফামারী সদরের সোনারায় ইউনিয়নে ভয়াবহ অগ্নিকান্ডে ২৭টি পরিবারের ৫৫টি ঘর ভষ্মিভুত হয়েছে। আজ সোমবার (১৪ মার্চ) বিকালে বখশীপাড়া গ্রামে এই অগ্নিকান্ডের ঘটনা ঘটে।
ফায়ার সার্ভিস ও স্থানীয় সুত্র জানায়, সেখানকার আবেদ আলীর রান্না ঘর থেকে অগ্নিকান্ডের সুত্রপাত হলে মুহুর্ত্বের মধ্যে আগুনের লেলিহান শিখা ছড়িয়ে পড়ে। এতে গ্রামের ২৭টি পরিবারের ধান, চাল, আসবাবসহ নগদ টাকা পুড়ে ছাই হয়ে যায়। প্রাথমিক ভাবে ধারণা করা হচ্ছে অর্ধকোটি টাকারও বেশি ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে।
ইউনিয়ন পরিষদ সচিব শফিকুল ইসলাম জানান, তাৎক্ষনিক ভাবে পরিষদের পক্ষ থেকে ক্ষতিগ্রস্থদের এক হাজার করে টাকা দেয়া হয়েছে এবং বিষয়টি উপজেলা প্রশাসনের কাছে অবহিত করা হয়।
ফায়ার সার্ভিস এ্যান্ড সিভিল ডিফেন্স উত্তরা ইপিজেড ইউনিটের সিনিয়র অফিসার শহিদুল ইসলাম জানান, খবর পেয়ে উত্তরা ইপিজেড ও সৈয়দপুর ফায়ার সার্ভিসের দুটি ইউনিট ঘটনাস্থলে পৌঁছে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে। এতে গ্রামের আরও ১০ পরিবারের বসতঘর রক্ষা পায়।

মন্তব্য করুন


Link copied