আর্কাইভ  রবিবার ● ২৪ আগস্ট ২০২৫ ● ৯ ভাদ্র ১৪৩২
আর্কাইভ   রবিবার ● ২৪ আগস্ট ২০২৫
জয়ের জটিল সমীকরণ

জয়ের জটিল সমীকরণ

হাসিনার মামলায় ১৬ চানখাঁরপুল মামলায় ৮ জনের সাক্ষ্য শেষ

জুলাই-আগস্টে মানবতাবিরোধী অপরাধ
সীমাহীন বর্বরতা
হাসিনার মামলায় ১৬ চানখাঁরপুল মামলায় ৮ জনের সাক্ষ্য শেষ

ছুটিতে পাঠানো সেই ১২ বিচারপতি কোথায়?

ছুটিতে পাঠানো সেই ১২ বিচারপতি কোথায়?

হাসিনার পলায়ন উদযাপনের জনস্রোতে কেন এত গুলি, কেন এতো আক্রোশ

হাসিনার পলায়ন উদযাপনের জনস্রোতে কেন এত গুলি, কেন এতো আক্রোশ

নীলফামারীতে কাজে ফেরায় পুলিশকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানালো বিএনপি

সোমবার, ১২ আগস্ট ২০২৪, বিকাল ০৭:০১

Advertisement Advertisement

স্টাফ রিপোর্টার,নীলফামারী॥ এক সপ্তাহেরর বিরতির পর আবারো কোমর বেধেঁ কাজে ফেরায় আইন শৃঙ্খলা বাহিনীর সদস্যদের ফুলেল শুভেচ্ছা জানিয়েছে, বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) নীলফামারী জেলা শাখা ও তার অঙ্গ সংগঠনের নেতাকর্মীরা।
এ সময় ফুলেল শুভেচ্ছা গ্রহণ করেন পুলিশ সুপার মোকবুল হোসেনসহ অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মোস্তফা মঞ্জুর, নীলফামারী থানার দায়িত্বে থাকা অফিসার ইনচার্জ আবু সাঈদ ও জেলা গোয়েন্দা পুলিশের অফিসার ইনচার্জ ইজার উদ্দিন এবং ট্রাফিক বিভাগের প্রধান জ্যোর্তিময় রায়। 
সোমবার (১২ আগষ্ট) দুপুর সাড়ে ১২টার দিকে জেলা শহরের পৌর মার্কেটস্থ দলীয় কার্যালয় প্রাঙ্গণে পুলিশ সদস্যদের শুভেচ্ছা জানান জেলা বিএনপির সভাপতি আলমগীর সরকার ও সাধারণ সম্পাদক জহুরুল আলম। এসময় উপস্থিত ছিলেন, জেলা বিএনপির সিনিয়র সহ-সভাপতি মীর সেলিম ফারুক, সোহেল পারভেজ, সদর উপজেলা বিএনপির সভাপতি রাহেদুল ইসলাম দোলন, পৌর বিএনপির সভাপতি মাহবুব উর রহমান, জেলা ছাত্রদলের সভাপতি মারুফ পারভেজ প্রিন্স, সাধারণ সম্পাদক মোজাম্মেল হক মোজাম, জেলা শ্রমিকদলের সভাপতি নুর আলম ও সাধারণ সম্পাদক জামিয়ার রহমান, জেলা মৎস্যজীবী দলের সভাপতি গোলাম মোস্তফা রঞ্জু, জেলা কৃষকদলের আহবায়ক মগনি মাসুদুল আলম দুলাল প্রমুখ।
জেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক জহুরুল আলম জানান, পুলিশ জনতার বন্ধু। আর পুলিশ জনতাই মিলেই আইন শৃঙ্খলা পরিস্থিতি স্বাভাবিক রাখা সম্ভব। কয়েক দিনের বিরতির পর আজ থেকে আবারো কাজ শুরু করেছে পুলিশ সদস্যরা। এজন্য উৎসাহ দিতে জেলা বিএনপির পক্ষ্য থেকে তাদের ফুলেল শুভেচ্ছা জানানো হয়। 
সদর থানার অফিসার ইনচার্জ (ভারপ্রাপ্ত) আবু সাঈদ জানান, আজ থেকে থানায় শুরু হলো সাধারণ ডাইয়েরী, সেবা গ্রহীতাদের মামলা গ্রহন, হারানো জিডি গ্রহন, মামলা তদন্ত ও শহর জুড়ে পুলিশের রাত্রীকালিন সেবা (টহল)। 

মন্তব্য করুন


Link copied