আর্কাইভ  রবিবার ● ২৪ আগস্ট ২০২৫ ● ৯ ভাদ্র ১৪৩২
আর্কাইভ   রবিবার ● ২৪ আগস্ট ২০২৫
জয়ের জটিল সমীকরণ

জয়ের জটিল সমীকরণ

হাসিনার মামলায় ১৬ চানখাঁরপুল মামলায় ৮ জনের সাক্ষ্য শেষ

জুলাই-আগস্টে মানবতাবিরোধী অপরাধ
সীমাহীন বর্বরতা
হাসিনার মামলায় ১৬ চানখাঁরপুল মামলায় ৮ জনের সাক্ষ্য শেষ

ছুটিতে পাঠানো সেই ১২ বিচারপতি কোথায়?

ছুটিতে পাঠানো সেই ১২ বিচারপতি কোথায়?

হাসিনার পলায়ন উদযাপনের জনস্রোতে কেন এত গুলি, কেন এতো আক্রোশ

হাসিনার পলায়ন উদযাপনের জনস্রোতে কেন এত গুলি, কেন এতো আক্রোশ

নীলফামারীতে ছাত্রী ধর্ষণের ঘটনায় ধর্ষক মাদ্রাসার শিক্ষক গ্রেপ্তার

রবিবার, ২ জুলাই ২০২৩, রাত ১১:০৪

Advertisement Advertisement

স্টাফরিপোর্টার,নীলফামারী॥ নীলফামারী জেলা সদরের গোড়গ্রামে হযরত ফাতেমা তুজ জোহরা মহিলা মাদ্রাসার আবাসিক এক ছাত্রী ধর্ষনের শিকার হয়েছে। ওই ঘটনায় জড়িত ধর্ষক উক্ত মাদ্রাসার শিক্ষক আব্দুল্লাহ আল মামুন ওরফে শাহিনুর ইসলামকে (৪২) পুলিশ অভিযান চালিয়ে গ্রেপ্তার করেছে। রবিবার(২ জুলাই) ভোরে পুলিশ গোড়গ্রাম কীর্তনীয়া পাড়া এলাকা থেকে ধর্ষককে গ্রেপ্তার করে। ধর্ষক উক্ত এলাকার সামছুদ্দিনের ছেলে।
মামলা ও পুলিশ সুত্রে জানা যায়, চৌদ্দ বছরের ওই ছাত্রী তিন বছর ধরে উক্ত মহিলা মাদরাসায় আবাসিক থেকে পড়াশুনা করে আসছে। ঈদের দিন রাতে মাদরাসার একটি কক্ষে কৌশলে ডেকে নিয়ে গিয়ে ভুক্তভোগী ছাত্রীকে জোড়পূর্বক ধর্ষণ করে ওই শিক্ষক। পরে বিষয়টি জানতে পেরে থানায় মামলা করেন ভুক্তভোগীর বাবা।
নীলফামারী সদর থানার ওসি খান মোহাম্মদ শাহরিয়ার বলেন, ঘটনার বিষয়ে জানতে পেরে আমরা অভিযুক্ত শিক্ষককে গ্রেপ্তার করতে সক্ষম হই। 

মন্তব্য করুন


Link copied